икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв сотрудника Canja о компании X5 Retail Group

Canja
20:43 27.01.2019
До прихода на собеседование, я мечтал о работе в такой крупной компании как X5. Я вполне спокойный и адекватный человек, которого сложно вывести из себя и на собеседовании вел себя очень спокойно до конца, даже не вспылил ни разу, хорошо, что есть такие сайты с отзывами, где можно поделиться ощущениями. В данном случае я не могу удержать весь негатив, который я испытал в общении с Евгенией Волько, так что читайте:

Все мечты о работе разрушила одна мадам, которую зовут Евгения Волько - кривозубая мразота. Если по одному человеку можно судить, что у вас все такие мрази работают, то Х5 я буду обходить стороной и даже как покупатель не буду ходить больше в магазины Пятерочки и Перекрестка.
Я полагаю, что в день собеседования у этой %удалено% Волько Евгении были месячные, и ей нужно было побыстрее кончить и уединиться. Евгения Волько грубила и повышала голос на собеседовании, оставив о себе и компании сплошной негатив. Вот так один человек может убить уважение к компании. Так что прощай навсегда, Х5, я лучше буду работать в другом месте.