икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв пользователя Наталья о компании X5 Retail Group

Наталья
11:58 31.05.2018
аботая в компании более 10 лет, думала что моя организация мне всегда придет на помощь, а оказалась на оборот. Со мной произошла беда и я попала без выходное положение, по прасив помощь через своего директора чтобы наша компания мне помогла, но в ответ было полное не понимание, дело в том что я работаю в одном из наших магазинов на складе Специалист по приемке и заказов
г. Самара СМ Приволжский надорвала спину и пришлось лечь в больницу на обследование, чисто заработные грыжи мне пришлось занимать денег на лечение. При том что я мать одиночка с двумя детьми, родителей нет, прошу вас помочь мне в данной ситуации.
С уважением, спасибо за понимание.
С уважением, спасибо за понимание.