икс 5 ритейл групп

Елена
16:05 21.01.2018
Город: Кузнецк
Достаинств не выявлено
Проработав в этой компании месяц,я оттуда ушла,т.к. не адекватен начальник автоколонны,орет и причем при всех,при водителях,при наших сотрудниках и при сотрудниках пятерочки.Ему всё равно как и на кого орать.Полностью не адекватен.Выставляет своё АТП в не хорошем свете.Уходит к диспетчерам пятерочки,оттуда звонит и орет на нас(на работников своего АТП)Говорит,что нам не верит,а верит тем диспетчерам.По ночам просит диспетчеров пятерочки проверять нас,спим ли мы на рабочем месте или нет.Это полный не адекват.Его поставили из механиков,он сам не знает свои обязанности,делает вид что знает.С водителями общается как с мусором,бросается ими.И вообще,бардак на АТП,не знаем у кого какие обязанности.Приехало начальство с Самары,меня вроде оставили,но пообщавшись с начальником автоколонны,начальник АТП поменял свое мнение.Наши жалобы никому не нужны.За этот месяц он меня подставил три раза.И при чем проработав всего месяц,мы ещё не знаем многого,но с нас спрашивал он как будто мы проработали много времени.