икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв сотрудника александр белов о компании X5 Retail Group

александр белов
20:04 14.09.2016
Добрый вечер! нсб гипермаркета проспект просвещения 74 Соловьев А.Н. не справляется своей обязанностью, чтобы избежать потери снимает товар с полки вечером после 21:00 часов. Огромное количество пропадают товара, нет никаких усилий и принятие мер. Все сваливает на своих подчиненных контролеров и сотрудникам ЧОП. Большинство сотрудников Служба Безопасности отказываются с ним работать из-за трудного характера. Человек который сам не способен выполнять свои обязоности прикрывается другими. Закрывает глаза на то что руководство списывает актуальные товары в качестве брака в огромных количествах. Товар который подлежит в утилизацию передается в собственное производство чтобы перерабатывать продукт и выставить в продажу. Почему покупатели должны употреблять еду которая подлежить в утилизаю? Никогда не в курсе что списывают. Нет никого контроля над сотрудниками ГМ. Прикрывает сотрудников клининга, отдает списанные просроченный товар который подлежит в утилизацию. Не ведется контроль журнал здоровье сотрудников ГМ сотрудником Клининга и Аутстафа. Прикрывает сотрудников ЧОП. Вот и выдумывают эти штрафы и всякие выдумает косяки мол ты что либо не делаешь или вообще что ты воруешь!!! Этим любит заниматься начальник СБ Я до сих пор работаю в этом гипермаркете, больше не выдержу такою не справедливость!!!