икс 5 ритейл групп

Отзыв сотрудника Виктория о компании X5 Retail Group

Виктория
21:31 29.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Работала и работаю по сей день. Не понимаю зачем люди лгут рассказывая как все плохо в компании! Бардак в головах у людей , а не в команде. Если у вас не сложилось и вас попросили уйти за не соблюдение внутренних правил , или поймали на воровстве ,зачем вы грязью поливаете компанию?

Сколько лет работаю все конфликты решаются на уровне магазина ! На переработки именно приглашают , а не заставляют выходить. И оплачивают по договору . Все , что я делаю в магазине все оговорено в договоре . Больше чем там описано не требуют . Насильно ни чего делать не заставляют и ни какими штрафами не угрожают.

Сейчас многие новички приходят и начинают права качать - это делать не буду , потому что не желаю! Вот с такими быстро прощаются ,они то потом и пишут , что все там у них плохо! Не верьте у нас хорошие магазины , маленькие , но дружные коллективы. На повышение идут те кто сам этого хочет ( хамов к стати там не жалуют) , а есть и такие кто не хочет и просто много лет работает в зале или за кассой .
Слишком много приглашают аутсортинга - им все равно . Они портят общее впечатление о магазинах . Хамство и недоработки чаще всего от них.
Виктор
2013-09-21 22:17:00
Не согласен!!! Я вот уже много лет работаю в компании и, поверьте такого бардака никогда не было. Чем дальше-тем хуже.....
Оксана
2014-04-14 19:04:00
да все хорошо,костяк нормальный есть. Денежки идут, не воруй и работай,не опаздывай. многого не надо.