Рейтинг компании:
Другие названия:
икс 5 ритейл групп
Телефоны:
+7 (495) 662-88-88 +7 (495) 789-95-95
Email: 6625555@x5.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника аноним о компании X5 Retail Group в городе Москва от 01.12.2013

аноним
19:32 01.12.2013
Город: г. Москва, удальцова42
Отзыв №127842
Плюсы в работе
учебный центр,дружный коллектив
Отрицательные стороны
отношение директора оставляет желать лучшего, в данный момент от хорошего дружного коллектива ничего не осталось, директор убрала всех,теперь в магазине работает только мобильные сто(в основном чурки) мотивируя это тем что ими лучше руководить.Не при одном директоре такого не было,магазин превратился в помойку.В данный момент директор универсама Зелёный перекрсток Карпышова И.В. мерзкая женщина с прокуреным голосом не умеет слушать и не хочет слушать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
александр
2014-01-15 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
Я иногородний проживаю в городе Воронеже хотел перевестись в данный магазин, хотел обосноваться в Москве так, как я родился в этом городе моя мать коренная москвичка родилась и похоронена в Москве, но пообщавшись с директором магазина у меня пропало желание не то что переводиться пропало желание вообще ехать в Москву.
Елена
2014-08-30 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия, лить грязь на хорошего человека бесполезно, твоя грязь к ней не пристанет! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но когда буду выходить, то обязательно буду узнавать где работает Ирина Валерьевна. С удовольствием буду работать под ее началом. Директор для всех мил не будет, но Ирина Валерьевна от работников всегда требует только выполнение своих должностных обязанностей! А про тебя могу напомнить: невыходы на работу, невыходы на инвентаризации, уход с работы в середины смены. И Ирина Валерьевна тебя не увольняла, а пыталась тебя воспитывать. Кстати именно она тебя выучила на Администратора, до ее прихода ты была продавцом. А еще всем известно, что после увольнения из компании, ты на новом месте не отработала даже месяца и была уволена.

Что касается чурок, то их предоставляла аутстафинговая компания. А директор мог только выбирать лучших из худших.

Так что данному комментарию верить нельзя!!! Это так Анастасия выплескивает свою злость, в большей степени на саму себя.
Валентина
2014-08-30 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работала с Карпышовой Ириной Валерьевной в 2-х магазинах. За все время работы, могу ей сказать только: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мне пришлось работать с другими директорами, но только она ценит нашу работу. Она всегда внимательна к персоналу. Всех обучает, хотя для этого ей постоянно приходится задерживаться и тратить личное время. Очень многие ей обязаны карьерным ростом. Даже когда ее переводили в другой магазин, к ней обращались за помощью и она никогда не отказывала!!!!
аноним
2014-08-30 12:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, у Вас проблема с СБ, причем здесь директор?
Оксана
2014-08-30 19:13:00
опроверг(-ла) отзыв
С таким директором, как Ирина Валерьевна, лично я готова хоть в разведку, хоть куда поведет! Никогда не бросит, во всем поможет! И кучу положительных эмоций домой отнесешь! Как мама от всех неприятностей прикроет, все плохое возьмет на себя. С удовольствием работала с данным руководителем!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании