икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв пользователя Александр Юшкин о компании X5 Retail Group

Александр Юшкин
08:54 25.04.2013
Город: г. в Московской области, Мос-обл Ногинский район 58 км а/м Москва- Нижний Новгород
Прочитал рекламу зарплата от 25000 рублей при оформлении говорят вот оклад 12500 остальное зависит от выработки то есть одна собранная единица товара это рубль к зарплате, кажется твоя зарплата зависит от твоего желания заработать но желания одного мало на складах в большом количестве работают выходцы из Узбекистана их процентов 70% и все заказы на сборку товара идут через них а все остальные собирают по несколько коробок на полет и в результате выходит что выходцы из Узбекистана скомплектовав 10 полетов общие количество от 1000 до 2000 единиц а ты при сборе 20-30 полетов твоя выработка составит от 400 до 900 единиц и по итогам 12 часового дня ты заработаешь 790 рублей это оклад + 600 это выработка это еще хорошо и в результате 1400 руб за смену а в месяц выходит 21000 это без налогов и вычетов,за 4 месяца работы больше 10-11 тысяч выработку не закрывали. В случае если будешь увольняться то получишь копейки твою выработку что ты зарабатывал в течении месяца ты не получишь пошлют на все четыре стороны .бесплатные обеды лучше не обедать отравят или в лучшем случае заработаешь гастрит а если он у тебя был язва это гарантия 100% к завершению всему хочу сказать там вся работа завязана на нелегалах, а мы там нужны только для предъявления ФМСникам , совет для тех кто думает пойти туда работать подумайте 100 раз лучше подыщите какую не будь фирму в «X5 Retail group» ЗАО "Торговый Дом ПЕРЕКРЕСТОК" тебя по любому обманут да еще и попытаются нахамить хамство со стороны руководства от менеджера до директора там это норма а работники для них это всего лишь очередной бесправный лох который пусть радуется что это заплатили
рамзан
2013-06-16 12:27:00
все так и есть
Гость
2013-11-19 12:23:00
Приезжал на собеседование там мне приблизительно то и обещали 21-25 т.р. Сказали как работать будешь...

Всех прошёл уже готовы были взять меня. Но в корридоре встретил приятеля. Я объяснил, что подыскиваю работу, а именно Кладовщик-комплектовщик. Тот мне больше объяснил, что почем. 18 т.р. первое время будут. Ещё и штрафуют за ошибки, что и правильно. Но ещё и с узбеками работать. Я не националист, но работать с человеком который тебя не понимает. И ещё чего то там вопросы толпой решать, мне за это отдельно доплачивать должны.

Сейчас им требуется работники Кладовщик-комплектовщик, видимо разогнали там часть узбеков. З.п. подняли 35 т.р. Незнаю правда или нет, но чего то работать после узбеков там брезгую..