Автосервис Wilgood

Отзыв сотрудника Anonim о компании Вилгуд

Anonim
23:05 20.11.2014
Город: г. Москва, Новгородская улица, 1с5
Оформление по ТК. Приятный коллектив, всегда помогут.
Работа на телефоне. В двух словах, ваша основная задача в том, чтобы уговорить клиента приехать в их техцентр. Иначе штраф 100р вроде, а в день таких звонков может быть штук 5, вот и считайте сами. В машинах, само собой, надо шарить и знать хотя бы азы ремонта. Зарплата - это проценты от суммы (не помню точно сколько, но мало), которую оставит клиент в сервисе, если приедет, конечно. Ну, то есть, звонит, к примеру, клиент и хочет узнать стоимость работ по замене чего-нибудь на своем драндулете. Озвучиваем стоимость работ и запчастей (кстати, цены больше чем у официалов - нормочас на какой-нибудь хендай 1900р и на запчасти не оригинал ого го ценник). Пол часа (или дня) дозваниваемся до отдела запчастей, чтобы узнать сколько стоит та или иная запчасть. Ясен пень, клиент говорит "я подумаю, давайдосвиданья", а вам прилетает штраф и куча негатива от г-жы Барно (узбечка вроде), хозяйки бизнеса то есть, которая периодически забегает в офис и орет "какого лешего так мало народу записали?". Так что нетолерантным лучше пройти мимо. Поэтому у них такая текучка, видимо, и на hh всегда висят вакансии. Ребята из тех, кто давно работает, очень помогают. Так что передаю вам свой пламенный привет, но это, увы, не моя работа.