Отрицательные стороны
Все, что написано об этой организации ниже - ПРАВДА.
Работодатель платит очень маленькую ЗП, обязанностей море. Если вы хотите превратиться из жизнерадостного человека в нервное и озлобленное существо, то вам в эту фирму.
Тут вы познакомитесь в полной мере с враньем и лицемерием, предательством и унижением.
Как бы вы не старались, вы не сможете выполнять за один день всё то, что нужно. Вас будут тыкать носом в ваши обязанности, которых очень много.
Бесконечные переоценки, глючная работа компьютерной техники, приемка и выкладка товара, вынос коробок на помойку, мытье полов несколько раз в день и поддержание порядка на территории рядом с магазином.Текучка огромная. Вы будете работать у себя в магазине, а потом еще на подработке в другом. Можно и отказаться, но потом аукнется.
У компании огромные долги перед поставщиками. В главном офисе сидят 80% неудачников, которые не хотят платить деньги. Вы для них второй сорт.
Берегите себя. В Питере можно найти работу лучше. Не идите в Вотоню. Это гнилое болото.