"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Ольга о компании Восток-Сервис

Ольга
18:21 29.11.2019
Не обнаружила.
25 ноября 2019 года я была на собеседовании на должность бухгалтер-экономист на ул.Промышленная, д.11. Впечатление отталкивающее и по-другому действительно не скажешь. Думаю, работать в таком коллективе, а именно в отделе бухгалтерия некомфортно , хотя и говорят, что текучки кадров нет. Во-первых, сразу насторожило, когда главный бухгалтер сказал, что ищет на должность молодого и энергичного сотрудника, который заменит 2 женщин пенсионного возраста, увольняющихся в ближайшее время. Это, конечно, кошмар! И по атмосфере, которая царит в офисе, можно предположить, что женщин попросили, а это не их собственное желание. Во-вторых, в течение всего собеседование уже было понятно, что кандидат уже выбран. Конкурс начался 6 ноября, а на собеседование я попала только 25 ноября, хотя моё резюме было передано в отдел кадров. В третьих, в вакансии указаны одни требования и обязанности, а на собеседовании говорят про другие требования и обязанности. В -четвёртых, мне не понравилось, что главного бухгалтера больше интересует сколько лет я замужем и почему не имею детей, чем моя трудовая деятельность. В-пятых, когда я собиралась уходить и одевала верхнюю одежду, я услышала, что меня уже обсуждают за дверью.