"Восток-сервис. Спецкомплект"

Елена
20:55 26.01.2022
Город: Раменское
Никаких не успела ощутить. М
Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет!! В итоге пришлось уйти молча. Они даже не извинились. 20 минут на маршрутке, 1 час с чем то на электричке.. Одна из них девушка, которая сидит прямо напротив входа вела себя высокомерно, буду то я пришла к ней домой. Итог.. Буду теперь записывать с кем договариваются и записывать на диктофон разговор. Отделу кадров не хватает профессионализма и умения нести ответственность за свои слова и действия.
Восток-Сервис
2022-01-27 13:06:13
Елена, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за сложившеюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в данном вопросе и перезвоним Вам с обратной связью.
Юлия
2022-04-08 00:30:38
Елена, они (Восток-сервис) перезвонили Вам? Принесли извинения? Или просто отписались на сайте?
Директор
2023-02-07 15:51:52
Юлия, ты тупых-то вопросов не задавай! Забыла в какой стране живёшь?!