"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Владимир о компании Восток-Сервис

Владимир
09:14 29.12.2021
Гладко стелят
Столько этапов собеседований, это, конечно, перебор. Сначала hr позвонила. Одни условия озвучила, прошла неделя, перезвонила, второй этап с начальником отдела. Прошло ещё 2 недели, с начальником управления, прошло ещё 2 недели, коммерческим директором. Оставалось ещё 2 тура, но после того, как сказал, что много бесед и бюрократия, звонить перестали. Хотя, по нормам, обязаны уведомить были, что отказ или что то там. Условия работы gross 70.Т.е те же 60. Работа в полях, 80%встреч. Пообщавшись с сотрудниками на перекуре, понял, что нервы треплют не слабо. Пока стоял, вылетел один из начальников и матами обложил сотрудника, который беседовал со мной. Впечатления от работы ужасные
Восток-Сервис
2022-01-18 09:14:59
Владимир, нам искренне жаль, что собеседования, необходимые по процедуре, у Вас прошли не так быстро, как это обычно бывает в нашей компании. Уровень заработной платы, указанный вами в отзыве, в центральном офисе в г.Москва, не соответствует действительности.
Ваше мнение очень важно для нас, и нам хотелось бы уточнить у Вас ряд деталей. Пожалуйста, напишите нам на почту personal@vostok.ru.