Восток Моторс

Компания «Восток Моторс» осуществляет деятельность в сфере автобизнеса с 2005 года.

В настоящий момент является официальным дилером всемирно известных автомобильных брендов: Toyota, Mazda, Hyundai, Skoda, Ford в пяти городах Уральского и Приволжского федеральных округов.

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Восток Моторс (20)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:40 02.04.2024
Уютный офис
Хочу поведать историю о работе восток моторс.
Поработала я однажды в данном заведении, оператором колл-центра
, звонков очень много (250 минимум на человека) плюс слушаешь прослушку, плюс еще какие-то клиенты от застройщика звонят! Сидишь и наблюдаешь за ситуацией, сначала думаешь, что круто , позитивный руководитель, дружеская атмосфера, но когда видишь вокруг за работой других сотрудников-начинаешь ценить себя, свой труд-увольняешься.
А ситуация вот в чем, руководитель не такой позитивный как кажется, есть любимые сотрудники, и так, чернорабочие! Вот любимые сотрудники работают у него полдня, а получают как ты, за объем 250 и оценку качества работы менеджеров, зарплата 30-35 для оператора, принимающего такое количество звонков и такой объем работы -это абсурд полный! Советую руководству обратить внимание на работу данных отделов, чтобы не висела вакансия годами.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:57 15.11.2023
Если надеетесь, что как вам озвучили зп, та и получите, то нет. Они найдут за что штрафануть или перекроят мотивацию так, что у вас оклад волшебным образом станет меньше. Начальник Михаил вообще не понимает чем он занимается. Нормы дилерства не выполняются. Бегите с собеседования и ни ногой в это место!!!
Соискатель (Соискатель)
12:27 11.01.2023
Ужас это мягко сказано
Анастасия (Сотрудник)
14:52 10.11.2021
Горжусь, что работаю в такой престижной компании. Здесь, как и везде, все зависит от Вас. Созданы все условия для построения карьеры, есть возможность дорасти с должности администратора до менеджера по продажам с зарплатой более 100 тыс. руб.
Не увидела
Марина (Бывший сотрудник)
07:31 22.10.2019
Комфортный офис, чисто, все удобства)
Помню собеседование 100500 вопросов руководителем отдела персонала Полиной, тестирование, такое впечатление, что пришла на директора, а не рядового сотрудника, не прошёл полностью тест, заносят в чёрный список и всё! Зарплата не та, которую озвучивают изначально
Лерика (Соискатель)
09:40 22.09.2019
не увидела
после собеседования пришла на стажировку оператором call-центра. На стажировке ничему не обучают Елена Лагунова старшая смены после каждого моего вопроса смотрела на меня как на идиотку. Та еще мразота, стряпала свою рожу как будто я за ее деньги там сижу. Судя по разговорам коллектива поняла что и начальник у них конченный человек. А отзывы здесь пишут они сами) и сотрудников не трудоустраивают. Говно шарага! Тупые сотрудники! Никакого обучения! P.S Прошло уже больше недели с той стажировки а я до сих пор в шоке от этой недоделаной "старшей смены" ЕЛЕНЫ и в целом от этой шараге
Оля (Сотрудник)
12:10 10.06.2018
Компания одна из немногих, где работают с удовольствием. Хорошие руководители, лояльные. Команда дружелюбная, приняли с первых дней и во всем помогают разобраться. Заработная плата вовремя и я довольна ее размерами ))) выше рынка. Еще мне важно, что есть столовая и не нужно много времени тратить на прием пищи и есть возможность прогуляться возле озера Алебашево, например ))) Можно принести обед с собой и есть холодильник и микроволновка. Мне все нравится, я очень рада, что наконец нашла работу по душе
Анжелика (Сотрудник)
13:05 21.11.2022
Очень рада что работаю в такой организации . Отличные условия труда . Хорошие руководители , достойная заработная оплата . Комфортный современный офис !
Администратор (Сотрудник)
12:35 10.11.2021
Всем рекомендую Восток Моторс! Весёлые и хорошие ребята, понимающее руководство ! Хорошие корпоративы.
Карина (Сотрудник)
12:24 10.11.2021
Отличный коллектив, хорошая заработная плата, суперские корпоративы!!! Всем советую Восток Моторс!
Арина (Бывший сотрудник)
12:17 10.11.2021
Хорошие и комфортные условия для сотрудников. Понимающе руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Недостатков нет
Сергей (Соискатель)
12:15 10.11.2021
При собеседовании, сразу объяснили что да как по факту, работать я мог бы у них но есть одно но, так что рекомендую вакансии и ЗП у них хорошие.
Не прошел безопастника :)
Наталья (Сотрудник)
12:04 10.11.2021
Понимающе руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Одни +
Анастасия (Сотрудник)
10:16 10.11.2021
Команда дружелюбная, приняли с первых дней и во всем помогают разобраться. Заработная плата вовремя ))) Еще мне важно, что есть столовая. Можно принести обед с собой и есть холодильник и микроволновка. Мне все нравится, я рада, что нашла работу по душе
Холодно на работе очень
Александр (Сотрудник)
10:06 10.11.2021
Работаю в данной организации с февраля 2018 года. Все устраивает, коллектив отличный, любой сложный вопрос, касаемый рабочих моментов можно решить с руководителем. Все устраивает, всем доволен.
За годы работы не выявил.
Любовь (Сотрудник)
10:03 10.11.2021
Дружный, отзывчивый коллектив. В целом работой довольна
Пока что не выявила
Иван (Бывший сотрудник)
18:10 18.07.2019
Работал 4 года. Меня все устраивало. Нормальная компания. Какие вопросы возникали, все решалось с руководством. Зарплата хорошая, работал менеджером. С парнями из отдела общаемся и вне работы. В целом рекомендую. Мне кажется, что негатив пишут те, кто уходил не по своей инициативе. За 4 года было несколько случаев со стороны сотрудников, то в загул уйдут, то за воровство у компании. Они наверное и пишут чушь всякую.
Не знаю даже
Анна (Бывший сотрудник)
19:27 26.06.2019
Работала в компании более года. Есть плюсы и минусы, как и везде. Из минусов зарплата серая, часть на карту, часть в кассе. Белую часть конечно день в день, чёрную дают в диапазоне 5 дней примерно, с 24-29 число. Мне это не критично. Из плюсов это коллектив. Крыс нет, а некоторые мне стали даже довольно близкими друзьями. Про руководство: ну так если я выполняла свои задачи, так и претензий ко мне не было. Руководители адекватные на мой взгляд. Ушла только из за более интересного предложения от другой компании. Уже пожалела, там оказалось не то, что обещали (на новом месте). Хочу вернуться, но вакансии пока нет.
Серая зп
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:51 29.04.2019
Нет!
Полная помойка! Зарплата чёрная, постоянно задерживают, недоплачивают. Руководство отдела кредитования и страхования сидит в Тюмени и даже не поднимает свой зад, чтобы подключаться к вопросам относящиеся к Москве, бестолковый, любительств своих табличек, рисует цифры, обманывая всех!!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
18:53 20.03.2019
Бренд, который они роняют
Проработала в этой компании с января -март 2019 г, руководитель Татаренко Борис, один из самых не компетентных руководителей которых я встречала в своей трудовой практике, одно из немногих спорных моментов - переход на личности, руководитель не желающий работать и разбираться в работе своих сотрудников, компания не трудоустраивает, выплачивает зарплату в конвертах и после завершения отношений не выплачивает зп, руководящий состав данной организации Думает, что он правит миром. Надеюсь Вы никогда не будете там работать!