+7 (812) 309-56-58

Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Волшебный мир

Анна
07:48 28.07.2022
!!! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ !!!
* Отличная работа отдела по набору кадров, навешают лапши и не заменишь.
* Хорошее местоположение: 2 минуты от метро Волковская.
* Есть часовой перерыв, можно разбить на 2 получасовой или оставить часовым.
* Можно договориться на меньшее число часов в день или на ночную смену. (Стандарт с 8-19, те 11 часов)
* Если Вам более 35, то дадут более легкую работу, но если меньше то скорее всего посадят на маркировщик.
!!! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ !!!
* Черная зарплата. Обещают официальное оформление через какое-то время, но это очевидно ложь.
* Не заключают трудовой договор или что-то подобное. Выплата зарплаты происходит в конвертах и основана видимо на числом доверии в их честность, тк ты не докажешь обратного.
* Обещали выделить шкафчик для хранения личных вещей, не выделили.
* Сказали, что принимают на роботу, тк идёт расширение производства. По факту там ОГРОМЕННАЯ тякучка кадров. Со мной пришло минимум 5 людей ещё и их всех приняли. Мало кто остаться там на долго из-за ужаснейших условий труда.

* Отвратительное отношение всех ко всем, много грубости.
* Плохое отношение бригадиров к подчинённым. Крик и возмещение - норма.
* Мало русских, и как следствие все говорят на языке тебе не понятном.

* Антисанитария: слаймы и пластилин действительно фасуют без перчаток, но обработав руки каким-то расствором
* Масок или какой-то спец одежды нет. Те ты можешь в теории работать в том в чем пришел с улицы, что добавляет к уже существующей антисанитария.
* Много кто кашляет или просто выглядит не самым здоровым.

* ОЧЕНЬ ШУМНО
* Помещение не оборудовано для работу людей: мало окон, ужасная вентиляция (а возможно и не отсутствие) и как следствие очень жарко. Большое количество людей приходило просто в в майках и шортах.
* Тк работа с химией (фасовка слаймов и пластилина, укладка в формующую машину) становиться тяжело дышать через какое-то время.

Из субъективного:
* Просто не приятное место: само помещение, люди и работа.
* Я заболела спустя всего одну смену нахождения там. (Температура почти 39, раскалывается голова, боль в горле, слабость и закладывает уши) Скорее всего это связано с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ условиями труда и антисанитарией.
* Если Вы молодая девушка, то даже не думайте об этом месте. Там работает довольно много нерусских мужчин, которые попробуют занести с вами отношения. Или в лучшем случае разговор будет просто начинаться с фразы "Парень есть?", сказанной с ужасным акцентом.