Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(140)
Максют Хубиев
23:01 07.01.2014
Если оформлен в штате то всё замечательно) белая ЗП, соц. пакет.. авто, ГСМ.. зарплату выплачивают вовремя..работал в ВБД-напитках.. 2 года в москве ..потом переехал в КЧР ..нестал искать другую компанию и устроился в здешний ВБД, правда теперь оформлен не в штате а на дистре.и это не айс(( .год работаю торговым. разница между регионами ВЕСЬМА ощутима..проверок в регионах меньше(чуток даже расслабился ,да и домой после работы не нужно добираться по пробкам 4 часа) опыт приобретенный в Москве очень помогает..спасибо тренирам (Сергею Морозову в отдельности) В Москве застал у руля Лабанова еще в напитках ..незнаю его близко,но за время работы под его руководством видел в компании только хорошее..спасибо (Кочкаеву В. и Хаджимуратову Р. за то что посоветовали и поверили в меня) ВБД одна из САМЫХ надежных компаний..а корпоративы просто супер!! яхт клуб Адмирал запомнится надолго)да и новый год 2013 запомню на долго и не я один особенно эту девушку в мужском туалете)))))
в Москве таковых прям отрицательных сторон незаметил.. карьеру можно сделать если есть голова и сильное желание..до супера несложно дорасти(было бы желание).но вам придется мерчить похлещи мерчей, клеить плакаты и заполнять карточки) если хотите чтобы ваша территория была в шоколаде. ну и посещать магазины как положено.. кто хотел сделать карьеру сделали знаю очень много примеров..в регионах минусов много,но это уже политика дистра , а не компании) новым штатам удачи !)
Илья
Город: Нижний Новгород
12:14 28.12.2013
белая мизерная з\плата
Федор
06:42 25.12.2013
корпоративный авто, белая зп, дмс
Невыполнимые планы ММЛ, отсутствие нормальной логистики на дистре. С приходом нового руководства а именно Зверева Олега, Молочковой Елены, Караваевой Оксаны ситуация ухудшилась окончательно. Постоянный прессинг и высказывания такого плана что мы никакого не держим. С таким подходом долго эта компания не продержится.
Инкогнито
11:17 27.11.2013
Единственная положительная сторона это белая зарплата
Город: Саратов
07:10 26.11.2013
Положительных отзывов об этой компании нет
Работал в этой компании Саратовский филиал. Руководители не грамотные, точнее их нельзя даже назвать руководителями. При разговоре с сотрудниками сплошной мат. Зав.складом вообще не известно имеет ли какое образование. Тупой и не грамотный, что там делает не понятно. Только спит на работе весь день. На складе хаос, порядка нет. а руководитель филиала его покрывает. Задается вопрос, что их связывает. Почему такие люди вообще работают в такой компании. Только и могут что вешать недостачу на сотрудников, мер ни каких по поводу недостачи не принимается. Переехали на новый склад, там даже холодильников нет. Продукция портится. И такая продукция поступает в наши магазины. Не советую устраиваться туда на работу.
аноним аноним
06:13 09.11.2013
з/п без задержек
расчетные листы не выдаются.либо с опозданием на 2 3 месяца.работать приходится без обеда.всю смену на ногах.периодически срезают премию ничего не объяснив, можно только догадываться за что.з/п может из за этого колебаться в пределах 4 тыс.перспективы абсолютно никакой.sle не оплачивается.sle это перевыполнение плана.деньги идут куда то в другой карман видимо. часто приходится работать 1 на линии,хотя должно быть 3 человека. работаю почти год .полная ж о п а.буду искать работу. ах да вот еще.взяли наладчиком оборудования,работать приходиться и грузчиком и мойщиком делать все что скажет мастер.
Кто читает тот поймет
Город: Саратов
20:49 05.11.2013
Всем доброго вечера!!!! Я не хочу писать целую поэму про "ВБД" просто скажу что не стоит верить таким как " менеджер 34 rus" и т.д. В саратове единственный плюс это коллектив который работает на самом складе. Все дружные и стараются помогать друг другу. Все к сожалению.... Больше плюсов нет... Хотя вовремя платят зарплату это да!!!! Но какова эта зарплата? Это уже в след графе
15:41 30.10.2013
ИХ НЕТ
Хотел устроиться на "ВИММ БИЛЛЬ ДАНН" отказали, сказали опыта работы нет.Зато есть образование, военный билет и нет вредных привычек. Спросил:- все с опытом работают, ответили:нет, "выборочно". Как попадают в число "выборочны"!? В общем берут на работу "МЕТОДОМ ТЫКА-АВОСЬ ПОВЕЗЕТ".
13:52 28.10.2013
Нету
Говно компания!!! Работал там торговым. ВЫ МНЕ объясните как так можно, закрыл все покозатели и спец задачи на 100 процентов. И тут умудрились с зарплатой наколоть на 7 тысяч рублей. Это вы "уважаемые" руководители сидите на жопе ровно, вам ничего не надо! Наплевать вам на компанию и на все остальное. Собрания в Москве как в колхозе! В столовой! За 1 год поменялось 14 торговых как вы это объясните!!!! ПОЗОРНИКИ!!!
10:19 07.10.2013
Дадут зарабатывать только первых 1-2 месяца.
21:27 01.10.2013
Рыба гниет с головы!!! Отношение как г... С утра до вечера вынос мозга! Зарплата минимальная! Карьерный рост возможен, если вы живете только работой, готовы крысятничать, лизать начальству задницу и все в этом роде. И то не факт! Супервайзер Колесникова, вообще из себя ни чего не представляя, строит супер профи, а на деле 0. Уважение к коллегам нет, сплетни за спиной. В ее духе приехать на собрание или в общем на работу с хорошим запахом перегара! Все хорошие сотрудники сбегают .
Город: Ижевск
12:34 17.09.2013
Хорошая зарплата для региона, соцпакет. Молочные продукты -всегда дома на столе. Отличный опыт работы.
Персонал набран из своих людей (родственники, знакомые. протеже). Людей с улицы "быстро уходят".

Атмосфера тяжелая. Стукачество и доносы.
12:04 04.09.2013
Зарплата в объявление была написана от 30000
Хотел устроится на работу,по отзывам точно не буду...

Работяги крепитесь(((
Андрей
21:23 07.08.2013
можно поесть в доволь бесплатно)))много хороших ребят,рабочих не начальства.
Система уровней а не разрядов убивает,чтоб получить новый уровень ты должен быть научник,спрашивают то на что ответа сами не знают,текучка огромная,обед 10 мин и работать,спешка постоянная,начальникам вообще все равно старайся не старайся,я думал,что компания гигант там будет все как у людей,но даже в ообычных маленьких фильмах отношение к людям человеческие,сдесь дай волю и цепями обвяжут и кнутом бить будут,просто ужасно,из хороших мест уходить не будут.Я никому ничего не советую на счет этой компании,придете сами все увидете.Но ребята знайте,там на вас будет всем пофиг!!!!
артем голобороддько
00:45 13.06.2013
Все плохо
Ужасно
20:14 03.06.2013

Соц пакет

Авто
21:30 29.05.2013
HR руководство навешает лапши так, что пару дней бегаеш одухотворенный
Полностью описывает отношение руководства к сотрудникам, работающим на местах. Сплошные прикрывания некомпетентности чужими душами. Кто там работает, советую бежать не оглядываясь.
Менеджер 34 RUS
Город: Волгоград
21:47 21.05.2013
Отличная компания, хорошая школа жизни, все кто хочет работать в честной компании, трудиться , развиваться, добро пожаловать в ВБД!!!
Андрей Синдеев
Город: Ростов-на-Дону
17:07 21.05.2013
Всем Ростовским Анонимам ВБД посвящается! Уважаемые Анонимы, призываю Вас, как принято в нашей компании, честно и открыто высказать все Ваши отзывы мне в лицо. Мой график работы, ежедневно, кроме Сб и Вс, с 08:00 до 18:00. Так же всегда доступен по телефону 8-918-585-34-58. WELCOME!)))

Если мое предложение Вас не заинтересовало и форма Анонима Вам к лицу, то в будующем настойчиво прошу Вас подбирать выражения для комментариев. Помните, в любой ситуации важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Работа-это приходящее, а Вам потом с этим жить...
Все зависит от нас лично. И каждую отрицательную сторону можно использовать как возможность для развития и на выходе превратить ее в положительную.)))
Старый Знакомый
23:01 18.05.2013
Никишин М.А., кстати, в базе лишенных прав числится. Может, не он?