Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(140)
Город: Нижний Новгород
17:21 28.04.2023
Белая зарплата, хороший офис.
РМ З*тов, которого за собой перетаскивает директор из компании в компанию, на столько не компетентен, что умеет нажимать только кнопку в почте "переслать". А дальше фраза - "с коммуницируйте между собой и погрузитесь сами". Смысла этого человека нет со всем. Что он есть, что его нет. В должность новых TSM не вводит. По его мнению, человек сразу с первого дня должен вникнуть во все и сразу, и главное сам, без его помощи!!! И не дай бог, ему будешь звонить с "глупыми" вопросами. Каждое собрание - сплошное похмельный негатив.
А по вечерам (после рабочего дня), в подвыпившем состоянии он любит спрашивать за выполнение плана или плохой выкладки на полке.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:01 14.02.2023
Свобода выбора графика,близость к дому,вовремя выплачивается заработная плата
Год назад было промо,планы выполнялись.Сейчас планы по объему сопоставимы с прошлым годом,промо нет, рожайте план как хотите.Бегаешь как угорелый от звонка до звонка,выставляешь поставки магазина за голый оклад,а ну и минус налог.Начальство слишком много требует за такие копейки.В теории есть карьерный рост,но на практике как не было,так и нет.Советую сразу смотреть другую работу и не тратить свое время.Оклад сейчас повысили, а спрос как получаешь все 70.В общем эта работа вам подойдет если вы альтруист и готовы тягать коробки и лазить по холодильникам за бесценок.При увольнении расчет пришел не понятный,15 тыс с учетом отработки двух недель и трех недель отпуска в который я НЕ ходил!
Даннил (Бывший сотрудник)
15:09 24.08.2022
из плюсов относительно хорошая ЗП которую обещают и график 1 через 2 , но странно почему при таких условиях у них все время текучка
Саша (Сотрудник)
23:01 31.07.2022
Коррупционеры, берут откаты в СПб, начальник транспортного Зубков, и ни один раз замечен был
Светлана (Сотрудник)
17:02 31.07.2020
Все сидят на откатах
Даже не стесняются
Эльдар (Сотрудник)
09:36 13.07.2020
Плохое отношение к сотрудникам двойные стондарты
федр (Бывший сотрудник)
14:43 10.05.2019
Мария (Соискатель)
00:30 20.11.2018
Нет!
Мне хватило одного негативного разговора с менеджером по персоналу Анной. Просто позвонила узнать насчет вакансии, менеджер отвечала резко, ну как будто я бич или уже ее личный холоп. Если на этапе звонка к Вам проявляют пренебрежение, то что же будет когда приступите к работе. Уважайте себя в первую очередь
Руслан (Сотрудник)
05:07 12.11.2018
Рано дома
Ранний подъем
Катя (Бывший сотрудник)
22:03 23.01.2018
Достоинств нет!!!!!
Вся работа в вбд сплошной недостаток !!!!
андрей (Соискатель)
12:43 27.12.2017
еще не увидел
Подскажите кто знает можно ли там нормально работать? Что за руководящий состав в цехах? Какая текучесть кадров? Как работает РМЦ?
Анон (Сотрудник)
Город: Самара
22:29 15.10.2017
белая з/п
Платонова за глаза весь склад зовет ушастым и всякими "милыми" словами - авторитет руководителя налицо)) самое мягкое название - дебил! Немного понимает в складском деле, но требования предъявляет как будто понимает, чем еще больше мешает работе. Кабинеты, мебель , все развалено, лампы на складе если перегорели ,не могут заменить неделю. Погрузчики ездят в полумраке ,что никак не помогает технике безопасности. Коллектив сумками прет просрочку со склада, показатели работы грузчиков подтасовываются, больничные могут оплачивать через два месяца, или премию забудут начислить. Просто потому что Платонов забыл про вас)) и свою вину он не признает, свалит на кого-нибудь. Работа на нервах, в темпе "бегом", с постоянными стрессами, но зарплата белая и вовремя. Экстремалы - для вас
Андрей (Соискатель)
20:50 29.06.2017
ИХ нет.
Откликнулся на вакансию , получил приглашение от Алексеевой Анастасии.Накануне встречи ,она была перенесена.Определили день и время.В назначенное время ,приезжаю ,жду 30мин , телефон не отвечает.Уехал , если в данной компании так относятся к соискателям ,это говорит о многом.Советую подумать,прежде чем принимать решение о трудоустройстве в данную компанию
Александр (Соискатель)
19:36 23.06.2017
Отрицательных отзывов пока меньше десяти миллионов.Ну это только пока.А вот не желающих там работать-чуть больше!
Спасибо за отзывы. Звали наладчиком,но посмотрев - Туда работать не пойду! Чем больше руководство игнорирует своих работников и их отзывы-тем меньше желания на трудоустройство.Даже проверять все эти отзывы не хочется.Я с Вами ребята! Пошли они на фиг )))
сергей
Город: Ростов-на-Дону
22:34 20.06.2016
нету
миллион
Светлана
17:35 13.05.2016
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом.
Фаина
18:59 27.04.2016
Отработала в ВБД 10 лет менеджером по продажам в Нижнем Тагиле! В итоге КИНУЛИ, последнюю зарплату не выплатили, не смотря на 100% выполнение.
Михаил
13:12 20.01.2016
Не подскажете устраиваюсь на работу водителем категории С в Вим Биль Дан , что по З/п задерживают или как ? Машины отапливаються ? Москва
Пока не знаю , решил вот узнать .
Город: Орел
13:05 03.12.2014
нету ..бегите ....это утопия...
просто мерзость,лохотрон,для них главное как можно больше наложить штрафов...а еще у этих дебилов в офисе висят разные плакаты ,на тему как они ценят сотрудников,постоянно примируя их,только в реале все не так,судя по внешнему виду супервайзера (180 кг весит его тело) все премии идут к нему а не к тем кому они принадлежат.короче воровство,наглость,лживая лесть,фууу как вспомню....советую не устраиваться туда...
Город: Орел
22:01 29.11.2014
нет.их вообще нет...
низкая зарплата,штрафы за все,а если не за что, то тупой супервайзер Романов Владислав их придумает сам,просрочка из магазинов частично забирается за счет зарплаты торгового,списание со склада тоже за счет зп торгового,на бензин копейки выделяют, хватает на пол месяца.если вы получите 30 тыс вместе с бензином то это чудо!!!а когда вы решите уволиться,и в кассе получите расчет,то вы будете шокированы 5 тыс,и до свидания.Конечно можно задать вопрос тупому супервайзеру Романову Вадиславу,но смысла в этом нет,он не знает типо,либо придумает какой нибудь бред.Головинов Дмитрий,рег.менеджер ,очень тактичный и понимающий начальник.