Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(129)
Катя (Бывший сотрудник)
22:03 23.01.2018
Достоинств нет!!!!!
Вся работа в вбд сплошной недостаток !!!!
андрей (Соискатель)
12:43 27.12.2017
еще не увидел
Подскажите кто знает можно ли там нормально работать? Что за руководящий состав в цехах? Какая текучесть кадров? Как работает РМЦ?
Анон (Сотрудник)
22:29 15.10.2017
белая з/п
Платонова за глаза весь склад зовет ушастым и всякими "милыми" словами - авторитет руководителя налицо)) самое мягкое название - дебил! Немного понимает в складском деле, но требования предъявляет как будто понимает, чем еще больше мешает работе. Кабинеты, мебель , все развалено, лампы на складе если перегорели ,не могут заменить неделю. Погрузчики ездят в полумраке ,что никак не помогает технике безопасности. Коллектив сумками прет просрочку со склада, показатели работы грузчиков подтасовываются, больничные могут оплачивать через два месяца, или премию забудут начислить. Просто потому что Платонов забыл про вас)) и свою вину он не признает, свалит на кого-нибудь. Работа на нервах, в темпе "бегом", с постоянными стрессами, но зарплата белая и вовремя. Экстремалы - для вас
Андрей (Соискатель)
20:50 29.06.2017
ИХ нет.
Откликнулся на вакансию , получил приглашение от Алексеевой Анастасии.Накануне встречи ,она была перенесена.Определили день и время.В назначенное время ,приезжаю ,жду 30мин , телефон не отвечает.Уехал , если в данной компании так относятся к соискателям ,это говорит о многом.Советую подумать,прежде чем принимать решение о трудоустройстве в данную компанию
Александр (Соискатель)
19:36 23.06.2017
Отрицательных отзывов пока меньше десяти миллионов.Ну это только пока.А вот не желающих там работать-чуть больше!
Спасибо за отзывы. Звали наладчиком,но посмотрев - Туда работать не пойду! Чем больше руководство игнорирует своих работников и их отзывы-тем меньше желания на трудоустройство.Даже проверять все эти отзывы не хочется.Я с Вами ребята! Пошли они на фиг )))
сергей
22:34 20.06.2016
нету
миллион
Светлана
17:35 13.05.2016
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом.
Фаина
18:59 27.04.2016
Отработала в ВБД 10 лет менеджером по продажам в Нижнем Тагиле! В итоге КИНУЛИ, последнюю зарплату не выплатили, не смотря на 100% выполнение.
Михаил
13:12 20.01.2016
Не подскажете устраиваюсь на работу водителем категории С в Вим Биль Дан , что по З/п задерживают или как ? Машины отапливаються ? Москва
Пока не знаю , решил вот узнать .
Город: г. Орел
13:05 03.12.2014
нету ..бегите ....это утопия...
просто мерзость,лохотрон,для них главное как можно больше наложить штрафов...а еще у этих дебилов в офисе висят разные плакаты ,на тему как они ценят сотрудников,постоянно примируя их,только в реале все не так,судя по внешнему виду супервайзера (180 кг весит его тело) все премии идут к нему а не к тем кому они принадлежат.короче воровство,наглость,лживая лесть,фууу как вспомню....советую не устраиваться туда...
Город: г. Орел, ул.Ливенская 78
22:01 29.11.2014
нет.их вообще нет...
низкая зарплата,штрафы за все,а если не за что, то тупой супервайзер Романов Владислав их придумает сам,просрочка из магазинов частично забирается за счет зарплаты торгового,списание со склада тоже за счет зп торгового,на бензин копейки выделяют, хватает на пол месяца.если вы получите 30 тыс вместе с бензином то это чудо!!!а когда вы решите уволиться,и в кассе получите расчет,то вы будете шокированы 5 тыс,и до свидания.Конечно можно задать вопрос тупому супервайзеру Романову Вадиславу,но смысла в этом нет,он не знает типо,либо придумает какой нибудь бред.Головинов Дмитрий,рег.менеджер ,очень тактичный и понимающий начальник.
Иван
13:00 11.11.2014
Дешевые обеды.
Ничего не изменилось за три года.

ЛОХОТРОН!
аноним анонимович
Город: г. Челябинск, Челябинск
21:30 25.09.2014
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование в г. Челябинск... Толком ничего не слышал об этой фирме.

Стоит ли устраиваться или нет???

Обещают оклад 18 тысяч, компенсацию 6 ГСМ+сотовая связь+% за выполнение.

Насколько это соответствует правде.
ничего не знаю
Кристина
10:28 23.09.2014
крысы шагают по цеху
Уважаемые господа, мне как потребителю продукции «Вимм-Билль-Данн» очень интересно было узнать, как работают сотрудники в данной компании, да и вообще что творится на производстве, после того, как написали, что в цехах топают крысы, я больше покупать продукцию данного завода не хочу.

Кстати, задумайтесь, пока крысы на производстве обедают вкусными молочными продуктами, Кира Пластинина имеет много дорогой недвижимости по всему миру...

Кто сейчас владеет данным предприятием?
Город: г. Екатеринбург, Первоуральск
20:13 07.09.2014
Хорошая компания, более-менее стабильная обстановка. , соц пакет.
Высокая зарплата только о руководителей, у работяг средняя по городу. Пресловутая корпоративная этика на практике не работает. развесили везде плакаты о корпоративной культуре - но в целом каждый полагается на себя.
лелик-болик
18:02 26.08.2014
НОЛЬ!!!!!
согласен со всеми.проработав почти с год в подрядной организации...был сражен наповал идиотским подходом к рабочему процессу...тут правят бал не технари(как водится в общем везде)...а дебилы-менеджеры с их дебильной философией!..итог: - ОТСТОЙ КАК САМ КОМБИНАТ,ТАК И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ!!!!!!
11:31 25.08.2014
огромное предприятие !
согласен со всеми участниками форума ! самое дерьмовое место где я работал ! текучка кадров самая высокая по Москве ! уже вся РОССИЯ там переработала ! полный отстой по зарплате и условиях труда у сотрудников цехов и склада ! а офисные жируют на отобранные деньги у рабочего класса ! и они думают что самые лучшие в стране !гонору полная жопа ! скоро сами будут бегать за людьми , что на работу устроились !
аноним аноним
Город: г. Москва, дмитровское шоссе дом 108
13:53 13.07.2014
их нет, беги пока можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полная жопа !!!!!!!!!!!! перспектив нет.постоянные лишения премий.

ребят считают быдлом.нет карьерного роста(господин ризаев миша тянет всех к жопе)сервисные инженеры ничего не делают.ЗАТО ЗА НИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ НАЛАДЧИКИ.
не скажу
Город: г. Томск
10:47 19.06.2014
коллектив хороший
контора чуть ли не подпольная,трудового договора нет,хотя обещали официальное трудоустройство,планы завышенные ставят,требуют дофига,когда наступает день з/п то нет в кассе денег то еще что нибудь,ходишь и клянчишь свои же деньги....

начальству настрать на своих работников..
07:04 15.05.2014
Подскажите! Пригласили на собеседование на вакансию ТП по детским сетевым магазинам. Офис находиться на Осташковском шоссе.

Кто нибудь был в этом офисе??

Работал ли кто нибудь на этой должности и в таком канале продаж??

Что там реально по зп выходит??

И не может ли это быть именно временный набор на лето и осень?? Молочные компании ведь любят летом штат расширять а зимой сокращать.
Пока не знаю
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Вимм-Билль-Данн