Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(140)
Дрон
09:39 18.04.2012
17:10 06.03.2012
отвратительная компания. Денег жалеют на все. Работа в жопе. Зп маленькая. Колектив и начальство...не позавидуешь
нЕкто
Город: Пермь
05:00 29.02.2012
положительного только то что зп платят без задержек
парни работают сутками почти без перерывов, днем начальство с офиса гоняет, вечером начальник отдела логистики, у них даже поесть то времени нет. нет даже комнаты отдыха где можно поесть или покурить, чай пьют прямо в холодильнике где хранится продукция, если есть время до сборок то могут полежать на поддонах, либо на продукции. Никакого уважения в этой компании нет, постоянно урезают зп, подняли только официальную зарплату, а премии почти нет как таковой, про корпаративы совсем уж позабыли... короче не позавидую тем кто там работает, начальство быдло
08:06 25.02.2012
поработай на рц и всё поймёшь
Растут зарплаты и премии у начальников,а работяга там как быдла,тока вкалывай,а про деньги забуть.Деньги получают и премии ,не работяги.Да вот им ещё и урезали.Если чё там подымалась так это сделка,а на протежении 5 лет,поддон как стоил 7 рублей так и стоит,тока этот паддон стоил 20000,а теперь 40000
хзхзхзхзхзхз
Город: Волгоград
10:06 01.02.2012
- относительно дружная команда торговых,

- относительно хорошая, белая зп, дают служебн. авто,

- хорошая школа (научат ТАК работать, что потом не чего не страшно)
14:39 15.01.2012
их нет
Компания жадная, удавится за каждую копейку...переработки не оплачиваются,роста карьерного нет!отношение к сотрудникам унизительное!Соглашусь с предыдущим отзывом о Купцовой!Грубит и хамит всем подряд, людей принимает за животных...курит ООК всем отделом каждые пол часа!Про Пучкову и говорить не хочется....пока будут такие руководители порядка в компании не будет.
10:26 16.12.2011
В принципе компания хорошая,
В целом компания нормальная, но за исключением коллектива, где царит несправедливость, хамство,брань, унижение со стороны начальства, рыба всегда гниет с головы, точно также и тут. Отдел по обслуживанию клиентов, менеджер Купцова, просто ужас!!! Хамит, если плохое настроение, то все прячьтесь по углам!!!! Несправедливое отношение к подчиненным и соответственно раздачей премии...жаль, что именно такие "начальники" портят всю компанию....
07:39 30.11.2011
ЗП-белая, ДМС
17:23 28.11.2011
принимают на работу без опыта работы
Я работала в Нижнем Тагиле, за всю свою трудовую деятельность (почти 2 года) я постарела лет наверно на 10, ну сначала было работать очень даже не плохо, к тому же я студентка вечернего отделения и было тяжеловато устроиться на работу, везде спрашивают опыт и оконченное образование. Около года назад сменилось руководство, отношение стало скотское, всегда говорили что мы не работаем, хотя просто тупо часто не хватало товара на складе, вечные дефециты, которые нигде не учитывались, з/п просто смешная, мозг выносят, как будто миллион платят. Возвраты часто на торговых списывают, з/п не официальная, отпусков, больничных нет, после расчета почти все судятся, с з/п кидают. Регионал часто приезжает с аудитами, никогда ничего не нравится, заданные вопросы и проблемы всегда записывает в ежедневник и обещает разобраться, но конечно этого не делает, чем занимается только не понятно. Короче компания уродов, не ходите туда работать!!!!
18:38 21.11.2011
З/п действительно вся белая.

Дают служебное авто.

Что бы набраться опыта, можно поработать.
1.Что бы получить з/п нужно забыть обо всем, кроме работы. В том числе в выходные дни.

2.Пепси, которая пришла, реально навела шороху. Сейчас весь высший менеджемент на "измене" сидит. Постоянные аудиты территорий, а в итоге сплошная показуха, правда в основном за счет дистрибуторов. Сколько людей уже поменяли, а причина проста, не правильные отчеты по прогнозам прибыли Компании, которая использовалась при сделке с Пепси.

3.То что писалось об откатах верно, но что бы их начать получать, нужно добиться больших результатов. На средних уровнях можно довольствоваться только "распилом" подарочных карт с представителями дистрибуторов. (тех которые предназначались торговым и суперам).
15:56 20.11.2011
Стабильная выплата ЗП, дружный коллектив, 70% умные и профессиональные люди.
17:26 18.10.2011
белая зп, корпоративный авто
не ценят сотрудников, много ненужной работы абсолютно никому, бюрократы, ОЧЕНЬ МНОГО ОТЧЕТНОСТИ, тебе никогда не помогут. отвратительная работа бухгалтерии. и прочих жополизов.
20:07 03.10.2011
В целом плюс только в стабильной заработной плате.
отрицательных сторон у компании очень много: 1)сравнительно не большая заработная плата, 2) ОРАКЛ который не то что не работает, он у них никакой. .. У не давних конкурентов, ОАО Лебедянский Хоть и были проблемы с данной программой но тратились не точно большие деньги, главное тратилось человеческие ресурсы по именно РАБОТЕ ПРОГРАММЫ В НАШИХ УСЛОВИЯХ. (пример акт сверки)!!!!!! и плюс действительно присловутые планы и т.д. с одной стороны я Пепси не завидаю что они куписи ВБД,.... ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ И ГЛАВНОЕ БАРДАК НА ВБД...
аноним
17:09 27.07.2011
стабильность зарплаты
ввели программу ORACLE зачем-она не работает,только усложнили все,отчитались во главе с Гречиной-которая внедряла это. Программа принесла то-что нет учета продукции теперь,все думают что это сделано специально ,безучетная система цеха готовой продукции-опасный показатель -начальник цеха то ли не знает,то ли не хочет знать это
Мишуня Слободянский
14:04 27.07.2011
95% начальства одной со мной национальности. Премия от зарплаты 40% как хочу так и распределяю среди нужных мне людей. Недавно к второй дачке прикупил квартирку

вторую,машинку прикупил. Зарплата белая но премия целиком от меня - делайте выводы. Люблю когда помнят про мой день рождения -18.10.1955

Прошу боголюбимый народ ко мне - не обижу и договоримся

Если что то ко мне домой - Москва Ангарская ул. д. 16 кв 6

или по тел 9066637 если неня нет то свяжитесь с женой -

КОВАЛЬЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА

ИХ НЕТ МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!
Наладчик на термоформовке Слободянский
12:25 25.06.2011
Купили нас Пепсико Не знали они какое дерьмо хапнули

Начальство покупает Ягуары ( по контракту машина остаётся при расторжении контракта тому кому прикреплена на ВБД) Рабочих и инженеров занятых на производстве чмырят по полной (штрафуют

отпуск не более 2 недель и если летом то не более 12 дней)

Воруют продукцию поддонами и фурами Участвует и охрана

Почти 90 процентов начальства евреи или хохлы Стены полы ремонтируют по 5 раз в год бабло осваивают
Почти нет просто это сборище жополизов для ворующих у хозяев по крупному По моему это политика Тони Майера и других его дружков привративших ВБД в собственную кормушку
альберт
20:06 07.06.2011
хорошая белая зарплата, компания никак не может пренебречь трудовым законодательством, корпоративный автомобиль.
руководство берет на работу своих знакомых, занижает им планы и делает лучшими работниками месяца, работа с 8 до 8, отношение от термена и супера свинское.
Город: Кострома
21:36 31.03.2011
1. Хорошая, белая з/п

2. Возможность "пилить" маркетинг абсолютно без палева( что многие, начиная с директоров по продажам в центральном офисе, и делают)

3.Возможность не особо напрягаясь за выполнение некоторых показателей "делать" себе зарплату! Был СФИС который оооочень легко нае...обмануть! Думаю мало что поменялось

4. Служебная тачка
Работал в регионе.Так вот:

1.Руководство - неадекватные дибилоидные личности которых набирают не как в нормальных западных компания(через агенства-тестирования и собеседования) а исключительно своих знакомых знакомых.Начиная от суперов в регионах и заканчивая директорами департамента продаж. У нас был Зверев Олег - Одно Большое Я и ничего больше. Сам ничего не может и кроме понтов ничего из себя не предстваляет.А ну да...кроме того что работает там исключительно за счёт своих подвязок и знакомств с руководством.На этом его заслуги заканчиваются. И ТСМов себе набрал таких же!

2. Отсюда(см.пункт 1) неадекватные планы и требования.

3. Если нужна не зарплата а перспективы роста-ищите другую компанию.Ну если только есть знакомые которые могут продвинуть.А так без вариантов. Слишком сладкие зарплаты( непонятно порой за что на некоторых должностях столько платят!) у народа там и сидят - поганой метлой не выметешь))))
Бывший
21:09 08.03.2011
Есть нормальные руководители.
Но в складской и транспортной логистикеполный бардак.Работа по10 часов считается нормой.Всё дело в Oracl-в ней вся проблема.
09:17 22.02.2011
"КЛАССНАЯ КОООМПАНИЯ"
ТАМ РАБОТАЕТ ОДНА ЛИМЕТА!!" Отработал две недели, и понял какой там бардак, во первых какой-то сумашедший план надо выполнить, если хочешь получить хоть какие-то деньги, во вторых штраф за пересорт 1000, недоложил1000 ,переложил 1000, разбил 1000, (это при том что товар максимум стоит 700руб ) итого за сену можно уйти в минус 5000 и больше, а заработал 2000 и как жить ?