Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(140)
00:48 20.01.2011
Впечатлила работа менеджера по подбору персонала. Ответственно подходят.

(Читаю отзывы работников. Очень настораживают.)

Требования высокие, работы ожидается много и очень много. Нужна стрессоустойчивость, готовность работать сверхурочно, умение биться за интересы компании.

Вот такие дела. Большое спасибо всем, кто оставил отзывы.

Ответьте на такой вопрос. Если бы вы только-только начинали там работать, то как бы себя вели? Учитывая опыт.
не знаю
Александр
01:17 21.10.2010
положительная сторона что отдел персонала хороший!
16:33 17.09.2010
Большая компания
Руководство действительно неадекватное, я была в шоке от собеседования!!! А тут еще отзывы почитала, работать здесь точно не буду.
07:20 07.04.2010
Неунывающий не смотря ни на что рабочий персонал завода
Рабство и бесправие рабочих процветало и процветает до сих пор

судя по отзывам тех кто работает в цеху до сих пор. Сам ушел с завода восем лет назад, это был настоящий ад.

При невыносимо тяжелой работе, приходилось еще терпеть беспредел и издевательства нач. цеха Слободянского человека предпочитающего

ручной труд подчиненных и видимо не доверяющего прогрессу, автоматизации и электричеству)))

несмотря что в прошлом главный механик.
Влад
12:41 01.03.2010
Дружный коллектив
Действительно соглашусь с предыдущим мнением, что работа в "ВБД" для одиноких и трудоголиков. Когда устроился(еКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ) , работал как папа карло, и с каждым разом понимал, что работы прибавляют и прибавляют. Штрафы выписывает единолично руководитель департамента, причем в большей мере субъективно, за всякую ерунду(например припарковался не на своем месте). Телефоны прослушиваются, похоже и камеры скрытые стоят(мое мнение), матриархат полный со стороны руководителя департамента, что не по ее сделал, враг навеки, причем любит загружать именно своей работой. С приходом кризиса совсем гайки затянули, экономили на спичках,самодурство полнейшее. Короче если руководство с первых дней на место поставит, то еще можно работать, но придется за спину постоянно оглядываться.
ХХХ
12:34 27.02.2010
Белая зарплата, которую платят во время. Хорошая столовая и офис.
Очень не удобно расположение завода. На машине добраться пробки, на метро маршрутка+пробки. Практически все опаздывают. Что фиксируется и собирается в компромат на сотрудника. Дожностные обязанности, если не спихнуть на других, выполнить невозможно в отведённые временные ракмки. Руководство достаточно не адекватно, поскольку для решения проблем только одно средство.....увольнение, и поиск других лохов, желающих много работать за маленькую зарплату. Некоторые отделы сменили полностью состав по несколько раз за достаточно короткий промежуток времени, поэтому на данное предприятие постоянно требуются люди. Не советую наниматься туда на работу.
20:29 19.01.2010
Офис

ДМС

Белая зп, которую вовремя платят
Компания действительно для трудоголиков и одиноких людей.Так как работы очень много, очень любят перевалить свои обязанности на других.
мимимимим мимимимим
14:31 25.10.2009
Не указаны
А я так переживала, что меня не взяли туда на работу! Я так хотела там работать! Ждала когда мне позвонят! Спасибо тебе, господи! Уберёг...
00:23 08.10.2009
Не указаны
обратите внимание пожалуста на бригадира сергея белозерцева он честенько стал выпивать на рабочем месте или приймите меры к его увольнению нам такие карщики бригадиры ненужны а если он кого нибудь задавит тогда что вить пьяный за рулем это преступник таких как он надо увольнять по статье появление на рабочем месте в нетрезвом виде слабодянский михаил львович премите меры к этому сотруднику к увольнению по статье если вы не примите мер то мы будем жаловаться на вас и на ваших сотрудников выше доброжелатели.
00:03 08.10.2009
Не указаны
вы все хуевимбильданы а в том числе и слободянский михаил львович %удалено%
01:13 28.08.2009
Не указаны
Склад холодный 3'C, техника старая,часто ломается,батареи приходиться менять самим,хотя зарядчик на смене есть. Поддоны с продукцией обматывают водители погрузчиков, на сломанных полетайзерах которые и не думают чинить. Обедать ходим когда придется, подмены нет. Людей убирают,раскидывают по другим сменам,заставляют работать за них,а на зарплату это не влияет. Перчатки выдают редко,ходим в грязных и рваных. Стеллажи все гнутые,чтобы поставить или достать поддон нужно изловчиться,чтобы не разодрать коробки. В общем в ВБД Царицыно не советую работать.
21:40 27.11.2008
чем дальше от Москвы тем приятней работать в этой компании т.к. суперу не доехать дальше МКАДа
плохо только то что зарплату урезали а от дурацких собраний можно реально отмазаться причём надолго
Я Я
19:25 12.11.2008
Не указаны
Замучили вызывать на глупые собрания...у нас рабочий день 8-ми часовой, так что нечего нам увеличивать время работы, уменьшать наш и без того малый полученный доход.

Часто нас вызывают на собрания, которые начинаются в 8 утра. Говорят какуют чушь... мол как товар раставить, НО ЭТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ! Проезд НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ещё ездить заставляют последние деньги отдавать за проезд приходится из-за их собраний. Больше нечего нас звать на ваши тупые собрания или проезд оплачивайте и зввать надо к 9 часам, мы тоже люди и устаём.

Ещё смс приходится отправлять после работы, которые могут не дойти и день не оплатят.

Не советуем вам туда идти работать, з/пл маленькая 15000 если повезёт, бонусов нет, оплаты проезда нет, мобильного тоже и т.д. не верьте ечсли вам будут обещать каке-то бонусы, вам заплатят маленькую з.пл. и вам придётся задерживаться до поздна на работе.
Добросовестный работник
14:52 15.10.2008
Не указаны
Работы много и даже больше. Зарплату убавили до такой низкой степени, аж работать не хочется. Ни о каком повышении в карьере даже речи быть не может, вобщем перспектива отсутствует. Штрафуют постоянно за всякие мелочи. Отменили премии и бонусы. Придумали план по выполнию продаж, чтобы уменьшить зарплату, т.к. продажи упали более чем на 10%, ну а мы тут причём, если товар не берут, а цены на него повышают.
00:27 14.10.2008
Не указаны
Постоянные унижения со стороны руководства, штрафы могут составлять до половины зарплаты.На какие-то возражения начальство отвечает одно "Не нравится увольняйся"., "Или создадим такие условия , что все равно уйдешь." И создают .На комбинате остается мало квалифицированных рабочих их заменяют гастарбайтеры !!!!!!!!!!!!!!! и это на пищевом производстве!!!!!!!!!!!!!!!! Последствия не так давно в цехе детского питания был обнаружен сифилис (где работали то-ли узбеки, то-ли таджики)в следствие чего весь комбинат в срочном порядке был отправлен на медкомиссию.Про антисанитарию и говорить не хочется.
12:12 23.09.2008
13:32 30.05.2008
Не указаны
Девчонки, которые работают в финансовом департаменте, и, особенно, в инвестпланировании практически не бывают дома. Работа напоминает тюрьму, где руководство не позволяет даже по телефону говорить, чтобы не отвлекаться от основной деятельности.

Сотрудники сидят на работе и до 9 и до 10, а чтобы уйти до 8 нужно отпрашиваться!!!

Здесь могут работать люди лишь с крайне специфическим отношением к труду и работе, и, желательно без семьи и детей, чтобы опять же не отвлекаться на посторонние мелочи.
Abdullo Yusuf. (Сотрудник)
08:13 28.04.2020
Нормально.
Сука Костя начальник Смены на Галди нацист. Не надо нацистам на начальству.
Город: Ростов-на-Дону
16:14 20.02.2020
Белая зп, ДМС, отличное отношение руководства, командность. Работа в ВБД очень нравилась, своевременно все выплачивали. В работе все устраивало. Возможно бы осталась, если не проблемы со здоровьем.
Инна (Бывший сотрудник)
21:46 19.09.2018
Обещали при трудоустройстве одну сумму,в итоге заплатили ниже оклада. Объяснили это тем,что оказывается месяц был мёртвым по продажам. Но при чём тут я и моя работа? Работа я выполняла добросовестно и вовремя!
Не доплачивают зп. Возлагают на Вас свою работу ,помимо той,которую вы исполняете. Неудобные маршруты. Не оплачивается проезд. Не оплачивается сот.связь. Не оплачивается интернет ине выдаётся аппаратура для работы. Работы много,требований уйма , продукты скоропорт. Ребята, работа в данной фирме не стоит той зп, которую они платят. Платят копейки. Обманывают. Никакого уважения к сотрудникам. Ещё при увольнении пришлось выдирать свои честно заработанные гроши из них. Испытала унижение и отвращение . Проработала там всего месяц. Не рекомендую связываться с этой фирмой.