ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo

20:14 03.06.2013
Город: г. Москва, Дмитровское ш 108

Соц пакет

Авто
Уважаемые дамы и господа! Резюме всех ваших сообщений касаемых департамента продаж - это время! Вот оно как раз и показало - профессионал ваш гражданин из Можайского района (Лобанов С.Е.) или нет)))

Результат - он уволен 29 мая 2013г за не выполнение плана продаж - 80%, а по отчету like for like компания вообще в жопе!! И кто бы что не говорил, молоко специфический бизнес!

А господину Сильвио и всем HR стоит задуматься и открыть глаза о наборе голов со стороны, надо было просто развивать свой кадровый резерв, да, да именно развивать, а не палки в колеса вставлять!

Начните думать своей головой, а не под дудочку плясать, типа профессионалов!

Надеюсь всем стало понятно, что у Лобанова только фантик красивый, а внутри просрочка...

Теперь сочувствую компании ООО Прогресс, что теперь с ней будет..., одному Лобанову известно, хотя ему ипотеку платить надо, на мертвых душах не успел закрыть ипотеку в ВБД.

Рекомендации:

Мазура туда же!

Упор на обучение кадрового резерва, оставшегося.

Возможно перекупить профессиональный полевой состав из других молочных компаний!

Удачи всем!

Оценки компании
гость.
2013-06-08 14:42:00
Повезло коллегам!Мы очень за Вас рады! Когда же у нас в п.Томилино наступит такой праздник?????????????
Роман
2013-06-20 09:59:00
Лобанов вроде как сам ушел.....
Геннадий
2013-07-31 22:24:00
У нас в Прогрессе уже!!
Никита
2013-10-30 18:45:00
В компании трындец, что творится(ОАО ПРОГРЕСС) увольняют всех старичков без причины. Все продажи уже в глубоком анале