Рейтинг компании:
Другие названия:
ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей Синдеев о компании Вимм-Билль-Данн

Андрей Синдеев
17:07 21.05.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 150
Плюсы в работе
Всем Ростовским Анонимам ВБД посвящается! Уважаемые Анонимы, призываю Вас, как принято в нашей компании, честно и открыто высказать все Ваши отзывы мне в лицо. Мой график работы, ежедневно, кроме Сб и Вс, с 08:00 до 18:00. Так же всегда доступен по телефону 8-918-585-34-58. WELCOME!)))

Если мое предложение Вас не заинтересовало и форма Анонима Вам к лицу, то в будующем настойчиво прошу Вас подбирать выражения для комментариев. Помните, в любой ситуации важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Работа-это приходящее, а Вам потом с этим жить...
Отрицательные стороны
Все зависит от нас лично. И каждую отрицательную сторону можно использовать как возможность для развития и на выходе превратить ее в положительную.)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2013-05-29 09:59:00
опроверг(-ла) отзыв
А в положительную это как? Замечание, выговор и....Красиво пишите. КАК В П. ТОМИЛИНО, а в действительности?
Анна
2013-06-03 20:16:00
поддержал(-а) отзыв
браво! только трусы, не готовые ответить за свои слова, мелко жалуются здесь... идите и говорите открыто!.........но, тут нужно будет аргументировать фактами..........
гость
2013-06-07 08:49:00
поддержал(-а) отзыв
Говорим честно и открыто- деточка приклей этот лозунг в туалете и мечтай об этом там же.У нас в п.Томилино до полиции дошло,гостробайтора за нападение на сотрудника спрятали и увезли за пять минут, а сотруднику объявили замечание.Но у нас у руководителей "хорошие финансовые" показатели. Очень хорошие........факты......
Анна
2013-06-07 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый гость, "деточкой" называйте свою жену, и ее же посылайте в туалет или еще куда-нибудь. Если Вы такой "крутой"- обозначьте свое имя и фамилию. Ведь у Вас на руках ТАКИЕ факты))))))))))))))))))) бредятина......
Ирина
2013-06-18 08:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Анна! Кому нужны ТАКИЕ факты?Для руководства главное ХОРОШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ,а каким путем- это не важно! Ильков А.А.даже в прокуратуре врет,а уж перед вышестоящем руководством... и говорить не приходится.Вот и получается что, Ильков А.А. разводит руководство как лохов,а они только улыбаются как клоуны и ни каких мер не принимают.Вот и делают сотрудники выводы,либо у нас руководство такое тупое,или они все заодно.
Уже писал здесь
2013-09-06 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
Самообманом не занимайся, Андрей !!! Наведи порядок , ведь ты директор филиала. У тебя под носом воруют ! Логистика , склад - это просто... Развитие будет когда лишних уберешь и все сам контролировать будешь. А так ты не "хозяин"... либо в "теме". Справедливость восторжествует и каждый получит свое .

Бардак просто жесть !
сотрудник
2014-02-03 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Уже писял здесь, что ты несешь. Порядок Андрюше надо у себя в голове навести. Он развалит филиал который строил Григорьевич. Он бездарь которого поставил Денис, руководитель который не может организовать свою работу, полностью не управляет временем, к нему не возможно попасть. Все забывает. Позор.

А ты Андрюша тут не мулюй, все знают какой ты лицимер и подонок, по этому тебе открыто никто и не говорит.
сотрудник стаж 5 лет, еще работаю не уволите!!!
2014-07-10 12:38:00
поддержал(-а) отзыв
андрей с. (директор) - офисный секретарь, разваливает компанию и то,что ляшко строил 7 лет.

куда смотрит руководство?

в рознице уже нет ни одного модельного магазина. его друг начальник отдела илюша овчаров - сидит в офисе в игрушки играет и одноклассники списывает и в полях вообще никого не знает - проверьте пожалуйста, это 100% факт. дистры его вообще не видели в лицо. буренка живет как хочет - ей это нравится, делает сливы продукции в краснодар и получает бонусы.

Стыдно за компанию и старых сотрудников. синдеева и овчарова надо гнать палками с филиала. доля падает, продажи тоже, но всем пофигу.

Куда смотрит бондарев? торговые в точках вообще не появяются - ходят по торговым центрам и кафе. торговые по сетям в 13.00 занимаются фитнесом всей бандой.

срочно уволить руководство!!!ищу единомышленников,давайте свои координаты - будем вместе воевать с лузерам. пора всех поставить на место!
Я Герасим, люблю кофе!!!)))
2014-09-06 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да, Ляшко творил здесь ... "Школу" высшую получил при нем !!! "Волгоградцы"-отстой !!!

Еще чуть -чуть и свалят . Шершавые языки)))
Полезный отзыв?
Похожие компании