Вимм-Билль-Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм-Билль-Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм-Билль-Данн(140)
Иван
13:00 11.11.2014
Дешевые обеды.
Ничего не изменилось за три года.

ЛОХОТРОН!
аноним анонимович
Город: Челябинск
21:30 25.09.2014
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование в г. Челябинск... Толком ничего не слышал об этой фирме.

Стоит ли устраиваться или нет???

Обещают оклад 18 тысяч, компенсацию 6 ГСМ+сотовая связь+% за выполнение.

Насколько это соответствует правде.
ничего не знаю
Кристина
10:28 23.09.2014
крысы шагают по цеху
Уважаемые господа, мне как потребителю продукции «Вимм-Билль-Данн» очень интересно было узнать, как работают сотрудники в данной компании, да и вообще что творится на производстве, после того, как написали, что в цехах топают крысы, я больше покупать продукцию данного завода не хочу.

Кстати, задумайтесь, пока крысы на производстве обедают вкусными молочными продуктами, Кира Пластинина имеет много дорогой недвижимости по всему миру...

Кто сейчас владеет данным предприятием?
20:13 07.09.2014
Хорошая компания, более-менее стабильная обстановка. , соц пакет.
Высокая зарплата только о руководителей, у работяг средняя по городу. Пресловутая корпоративная этика на практике не работает. развесили везде плакаты о корпоративной культуре - но в целом каждый полагается на себя.
лелик-болик
18:02 26.08.2014
НОЛЬ!!!!!
согласен со всеми.проработав почти с год в подрядной организации...был сражен наповал идиотским подходом к рабочему процессу...тут правят бал не технари(как водится в общем везде)...а дебилы-менеджеры с их дебильной философией!..итог: - ОТСТОЙ КАК САМ КОМБИНАТ,ТАК И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ!!!!!!
11:31 25.08.2014
огромное предприятие !
согласен со всеми участниками форума ! самое дерьмовое место где я работал ! текучка кадров самая высокая по Москве ! уже вся РОССИЯ там переработала ! полный отстой по зарплате и условиях труда у сотрудников цехов и склада ! а офисные жируют на отобранные деньги у рабочего класса ! и они думают что самые лучшие в стране !гонору полная жопа ! скоро сами будут бегать за людьми , что на работу устроились !
аноним аноним
13:53 13.07.2014
их нет, беги пока можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полная жопа !!!!!!!!!!!! перспектив нет.постоянные лишения премий.

ребят считают быдлом.нет карьерного роста(господин ризаев миша тянет всех к жопе)сервисные инженеры ничего не делают.ЗАТО ЗА НИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ НАЛАДЧИКИ.
не скажу
Город: Томск
10:47 19.06.2014
коллектив хороший
контора чуть ли не подпольная,трудового договора нет,хотя обещали официальное трудоустройство,планы завышенные ставят,требуют дофига,когда наступает день з/п то нет в кассе денег то еще что нибудь,ходишь и клянчишь свои же деньги....

начальству настрать на своих работников..
07:04 15.05.2014
Подскажите! Пригласили на собеседование на вакансию ТП по детским сетевым магазинам. Офис находиться на Осташковском шоссе.

Кто нибудь был в этом офисе??

Работал ли кто нибудь на этой должности и в таком канале продаж??

Что там реально по зп выходит??

И не может ли это быть именно временный набор на лето и осень?? Молочные компании ведь любят летом штат расширять а зимой сокращать.
Пока не знаю
12:13 30.04.2014
зплдош
уебищная служба персонала.

позвонил - сказали "приезжайте".

приехал, оказывается кладовщиков они набирают только с опытом, хотя меня не предупредили даже. в итоге потратил 3 часа на дорогу. там еще 30 минут прождал аудиенции ее величества недавней студентки , девки лет 23, и все чтобы услышать, что им нужен человек с опытом. еще и нахамили.

ФЕДОР
07:02 16.04.2014
дмс , авто
Подскажите кто знает Молочкову со Зверевым еще не слили.
20:00 04.04.2014
Хорошее качество товара, реклама.
Отношение к торговым представителям - отвратительное. Возможность заработать просто отобрали, из возможных 32000 платят 16000-19000. Про склад вообще страшно рассказывать, такого бардака нет ни на одной фирме, просроченный товар отправляют в торговые точки, в машине доставки нет кондиционера, зимой товар приходит замороженный а вот летом уже вздутый и т.д. На ревизии мы не можем найти 10 поддонов молока, не хватает сыра на 200 т. р. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!
Сергей Орлов
17:04 03.04.2014
НЕТ
Разместил анкету о поиске работы на известных сайтах, пришло письмо с вимм биль дана с телефоном работника отдела кадров, позвонил, на следующий день приехал, проводили в цех поговорил с начальством , сказали берем на работу оформляйся, в медпункте дали направление на медкомиссию еще надо было получить справку псих дисрпансоре которая кстати стоила 560рублей, прошел медкомиссию, все это сделал на...»
Тима Пупсике
20:20 02.04.2014
Только если график.
Ну первое,при устройстве на работу рассказали что оклад 32000.Потом отроботав 2смены мне рассказали что оклад у меня 15000.Я приехал разбираться в офис.На что они мне ответили что зарплата у меня 28.500.Но после пытания они мне рассказали что оклада нет.У вас почасовая ставка и она состовляет 104руб час.А все астольное у вас сделка.Чтоб там нормально заработать нужно постоянно делать не меньше 300-350перемещений.Ребята не слезают с погрузчиков.И все что они рассказывают при приеме на работу это все вранье.
19:57 16.03.2014
в компании только коллектив в одной смене нормальный, а начальство оставляет желать лучшего, кидают всех работников на деньги приходи глядеть, зам директора ставит зав складом человека который полуил лишь 9 классов, русские ребята там просто выживают, из всей компании хорошее только реклама, приходящие работать больше отдадут чем заработают.
Виталий
Город: Саратов
08:41 10.03.2014
З/п вовремя да и в общем то и все. Хотя в коллективе есть хорошие ребята, ну покрайней мере были наверное, потому что вряд ли остались там работать.
Условия, хотя когда вбд переехало на ВСО наслышан был что работать стало в разы хуже. Народ уходит недостачи просто нереальные, люди платят за это все. Когда я работал в день приходило по 2 фуры с Москвы с товаром. Кладовщик и 2 грузчика это все разгружали и считали, да еще и думали куда это все поставить ( не вмещал склад ) . Загадило начальство все! Гнали фуры товар тух, просрочки на миллионы а платят ребята. Какой то ТМ пытается планы закрыть свои, заказывая фуры а лишний раз жопу не поднимет и не убедиться а есть ли на складе место. Начальство отвратительное, своей бухгалтерии нет, отдела кадров нет и вопросы твои по з/п решать никто не будет. И в выходные будь готов работать за бесплатно как потом окажется.
Федя Федоров
Город: Новокузнецк
13:50 15.02.2014
Нет.
Кампания Эверест г.Новокузнецк.

1) Заработная плата водителей в среднем 2000.р в день(свой ГСМ и

ремонт автомабиля. Мы не довольны просим принять меры к руководству компании потому что цены занижены.
Эдуард
15:48 12.02.2014
Доброго всем времени суток, друзья!

У меня к вам вопрос: меня пригласили на должность кладовщика. Как я понял, склад(предприятие), находится на Дмитровском шоссе,дом108(если нет, поправьте).

Кто-нибудь знает, в чем суть должности в реальной жизни, а не в сухом рассказе девочки-рекрутера? Какие подводные течения могут быть, большая ли текучка по этой должности. Одним словом, если есть объективная, взвешенная информация, пож., напишите.

Эмоциональные, подростковые рассуждения типа "да гамно там! все сволочи!" - писать не надо. Нужен аргументированный взгляд.

Спасибо
не знаю о них пока
Кандидат
12:45 07.02.2014
вимм-биль-данн с 2011 г часть компании пепси, крупной иностранной компании, правда такая совковая и жуткая часть, скорее совковый завод, чем часть холдинга пепси
Инна Бордзиловская
20:44 10.01.2014
Кроме обещаний что всё будет хорошо, действий-0. Годами обсуждаются одни и те же проблемы, помощи в решении проблем, возникших по вине других отделов- нет. Руководители, руководят всем, чем угодно, только не продажами. Очень интересно, что когда что то случается( во время рабочего дня), непредвиденное(ДТП с травмой), звонят и просят изменить код больничного листа, т.к. что то не успели оформить, справки, что ты не работал в этот день готовы за 5 минут. Пришлось обращаться в трудовую инспекцию...Вообщем ФУФЛО, а не компания! Пишу, о компании в целом, т.к. ПРОБЛЕМЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ по всем филиалам. Коллектив(торговые представители) ОТЛИЧНО 5+