ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo

Отзыв сотрудника Мария о компании Вимм-Билль-Данн

Мария
00:30 20.11.2018
Нет!
Мне хватило одного негативного разговора с менеджером по персоналу Анной. Просто позвонила узнать насчет вакансии, менеджер отвечала резко, ну как будто я бич или уже ее личный холоп. Если на этапе звонка к Вам проявляют пренебрежение, то что же будет когда приступите к работе. Уважайте себя в первую очередь
иван
2019-05-10 14:09:33
да вот с марией соглашусь при приеме на работу такое ощущение что я холоп пришел к барину .ну думаю ладно не мне же с ним работать .но нет оказалось там все такие надутые индюки .которые нечего не делают сидит одна возле автомата .я спрашиваю а что вы делаете она уткнувшим носом в газету за температурой слежу .датчик находится на высоте 1-80 где то .она сидит на стуле за 12 часов она не разу не посмотрела .в операторной сидят в карты играют .приехала проверка нас всех выгнали .и я слышу разговор у нас все автоматом людей в цеху нет .все люди сидят в диспетчерской .теперь понятно почему те кто не работает сидя в кресле за людей не считают .вы для них просто глупый холоп не более .ах да и карьерного роста там нет .мне говорили что они по 15-25 лет выбивали себе одно повышение .каждый день говорили просили .и пофиг