ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
+7 (495) 745-80-80
Сайт: www.wbd.ru

Отзыв сотрудника федр о компании Вимм-Билль-Данн

федр
14:43 10.05.2019
дмитровское шоссе д 108 да устроился в 10 году зп обещали 20 тыс .но в первый же месяц я получил 18 .спрашиваю почему .за касяки .разбираться не стал устал очень .потом по просили не 2-2 выходить а 1-1 типо не хватает человека .ну думаю норм .если месяц за двоих работать то около 38 тыс должно быть .приходит смс с зарплатой я радостный достаю мобилу открываю смс а там начислено 19500 .сука я месяц выходил за двоих спал на работу спал на работу .а мне эти гниды даже мою полную зп не выплатили .не устраивайтесь в эту парашу не под каким предлогом они заманивают картерным ростом высокой зарплатой отличным коллективом .но нечего этого нет .коллективу пофиг на тебя карьерного роста нету .дерут зарплату за косяки которых нет и быть не может / а еще сказали что за мной будут наблюдать я думал на работе .но как я удивился когда беха х7 стоит возле входа в вим биль данн .и стоит возле моего подъезда .я иду на работу она стоит приезжаю на работу она стоит возле входа .у меня в подъезде нет человека с бехой х7 .то есть эти %удалено% еще следят за вами когда вы не работаете .как так стоит беха возле подъезда и она же возле входа на завод .я уволился бехи тоже не стало .