Веселый водовоз

компания может обмануть (33 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 317-00-00
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(275)
Евгений (Бывший сотрудник)
18:22 18.01.2024
Как бывший сотрудник компании, я хочу поделиться своим отзывом о работе здесь. Прежде всего, я бы хотел отметить отличный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату. Компания предлагает множество льгот, таких как медицинская страховка, оплачиваемый отпуск и больничные дни, а также возможность профессионального роста и обучения. Кроме того, рабочая атмосфера в компании дружелюбная и поддерживающая, что делает работу здесь приятной и комфортной. В целом, я очень рад, что имел возможность работать в этой компании и получил ценный опыт, который будет полезен в моей дальнейшей карьере.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:37 14.01.2024
Работа в компании принесла мне не только ценный опыт и возможность карьерного роста, но и высокую заработную плату, которая всегда была своевременной и конкурентоспособной. Коллеги и руководство были дружелюбными и открытыми для общения, что способствовало приятной и продуктивной рабочей атмосфере.
__
18:15 12.01.2024
Компания создала комфортные условия для работы, всегда поддерживала и мотивировала своих сотрудников. Профессиональный рост и развитие были приоритетом, что позволяло нашей команде постоянно повышать свой уровень. Коллектив был очень дружный, и работать вместе было одно удовольствие. Руководство всегда с уважением относилось к сотрудникам и прислушивалось к их мнению.
Иван (Сотрудник)
08:24 11.01.2024
Устроился сюда после долгого перерыва. Пошел в отдел продаж. Я в этой сфере, как рыба в воде. Работаю и регулярно хожу в отпуск. У меня нет ипотеки и кредитов. Ме честно хватает зп. В целом все есть, ну и на море регулярно катаю.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:21 10.01.2024
Компания предоставляет отличную возможность для профессионального роста и развития, в ней царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Зарплата выплачивается своевременно, а руководство уважает и ценит труд своих сотрудников. Проекты, над которыми работает команда, интересны и разнообразны, что делает работу увлекательной и познавательной. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как отличное место для работы.
Не обнаружил.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:03 08.01.2024
Замечательный опыт работы в компании! Сотрудники очень дружелюбные и всегда готовы помочь.

Работа была интересной и разнообразной, что не давало скучать на протяжении всего времени.

Компания предоставляет все возможности для профессионального роста и развития, это позволяет чувствовать себя уверенно и достигать новых вершин.
Олег (Бывший сотрудник)
15:43 06.01.2024
Работа в компании была интересным и познавательным опытом. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, а руководство уважало труд сотрудников и ценило их достижения. Проекты, над которыми я работал, были разнообразными и сложными, что позволяло мне профессионально расти и развиваться.
Юрий Ш (Бывший сотрудник)
18:25 30.12.2023
Мне было очень приятно работать в компании, поскольку условия труда были отличными, а возможности для профессионального роста - безграничными. За время своей работы в компании я приобрел неоценимый опыт и хотел бы выразить благодарность за предоставленные возможности.
Илья (Бывший сотрудник)
18:18 28.12.2023
Работа в этой компании оставила у меня только положительные эмоции. Дружелюбный коллектив, поддержка со стороны руководства и возможности для профессионального роста сделали мою работу приятной и результативной. Я благодарен этому месту за полученный опыт и яркие впечатления.
Думаю их нет
Нина (Бывший сотрудник)
08:12 28.12.2023
В этой фирме работала 3 года. Уехала в другой город на ПМЖ. Сейчас есть мысли вернуться, хотелось бы снова туда. Там нормальные и адекватные условия. ЗП была четко в указанные даты
Михаил (Бывший сотрудник)
12:31 27.12.2023
Я с радостью проработал в компании несколько лет, и это был замечательный опыт. Профессионализм и дружелюбие коллег, а также уважение и поддержка со стороны руководства делали каждый день успешным и приятным.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:21 24.12.2023
Работа в компании оставила много положительных впечатлений. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство компании ценит труд каждого сотрудника и способствует его профессиональному росту.
Порой не удобный график
Александр (Бывший сотрудник)
12:37 23.12.2023
Благодарю компанию за возможность работать над интересными проектами и развиваться в профессиональном плане. Несмотря на то, что я покинул компанию, сохраняю теплые отношения с коллегами и с радостью рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Всё устроило
Эдуард (Бывший сотрудник)
16:30 21.12.2023
Мне было приятно работать в данной компании. Полученный опыт помог мне в дальнейшем развитии и карьерном росте. Сотрудники компании - профессионалы своего дела, готовые всегда прийти на помощь. Руководство компании ценит своих сотрудников, и делает всё возможное для их комфортной работы.
Наташа (Сотрудник)
12:45 19.12.2023
Работается нормально. Пока я тут только 4 месяца. Работаю в отделе продаж. Пришла с нулевым опытом в этой сфере, за все время обучили и научили всему. Хороший попался коллектив
18:17 17.12.2023
Дружный коллектив, интересные задачи и возможности для профессионального роста. Работал в компании около двух лет и получил много новых знаний и навыков. Рекомендую эту компанию для трудоустройства и совместного развития
Думаю их нет
Олег (Бывший сотрудник)
18:32 16.12.2023
Работать в компании было удовольствием. Коллектив и руководство замечательные, проекты интересные и сложные, а уровень профессионального роста просто потрясающий
Константин Ю (Бывший сотрудник)
18:15 14.12.2023
Работа в компании была интересной и разнообразной, задания всегда были сложными и требовали креативного подхода. Коллектив был дружелюбным и поддерживал взаимопомощь, что создавало благоприятную рабочую атмосферу. Руководство прислушивалось к мнению сотрудников и поощряло инициативу, благодаря чему работа была приятной и результативной.
Павел (Бывший сотрудник)
18:29 10.12.2023
Я работал в компании в течение двух лет, и этот опыт был положительным и продуктивным. Коллеги и руководство всегда были готовы помочь, а проекты, над которыми я трудился, имели большое значение для клиентов.
18:22 09.12.2023
Мне очень понравилось работать в компании, так как там я получил множество новых знаний и навыков. Коллектив был очень дружелюбным и готовым помочь, а проекты - интересными и разнообразными. Однако, иногда сроки были слишком сжатыми, вызывая стресс. В целом, компания заслуживает уважения за свою стабильность и надежность, и я рад, что имел возможность работать там.
Не обнаружил.