Веселый водовоз Premium
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Александра о компании Веселый водовоз

Александра
20:43 09.06.2020
Что больше здесь не работаю!
Ужасная компания, поработала тут совсем недолго и поняла, что такой мразью, как другие сотрудники быть не могу. Если вы клиент этой фирмы, то знайте, что вас обязательно обсерают с ног до головы. В трубку вам мило поддакивают, а как звонок заканчивается начинают крыть матом. Отношение к другим сотрудником такое же. Начальник у которого я была может оскорблять и унижать своих подчиненных на глазах у других, такое поведение со стороны руководства неприемлемо! За что его держат непонятно, молодой, наглый невоспитанный тип с комплексом Бога. Ужас!
Что касательно воды, так она низкого качества и если вы хотите потом лечить желудок, то вперед!
В общем и целом крайне не советую эту фирму ни как клиенту, ни как сотруднику.
Веселый Водовоз
2020-06-16 12:36:20
Уважаемая Александра, добрый день.
Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о работе в нашей компании.
Как и в любом колл-центре есть моменты, связанные с обучением, в том числе и стресс-диалоги в игровой форме с соискателями и сотрудниками. Все это требуется, как раз для повышения стрессоустойчивости и профессиональных качеств оператора.
Внутри коллектива, во вне рабочее время царит позитивная корпоративная атмосфера.
Для выяснения деталей описанных Вами эпизодов, большая просьба связаться с нами по телефону ‎8(812)493-50-93