Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media

Отзыв сотрудника Илья о компании Ювелирочка

Илья
21:03 18.08.2021
Город: Нижний Новгород
Был хороший, понимающий рук, ради которого хотелось работать, СВ добре были, а сейчас злые, потому что Бакутина всю работу свою на них сваливает
Прошу обратить руководство компании на то, что творится в КЦ Нижнего Новгорода. Премию стали задерживать, неправильно считать, а расчетные листы вообще перестали присылать, раньше руководитель Новиков присылал 3 раза в месяц,но он уволился, сейчас видимо не до нас до простых операторов, поддержка была хоть какая-то, мотивировал всех на результат. Постоянная текучка, увольнения, мотивация меняется и постоянно не в пользу сотрудников, люди бегут с корабля из-за плохого руководства, которого вообще нет. Мог бы написать на сайте компании, но там бесполезно писать, все заменают. Руководителю Бакутиной видимо наплевать что происходит у операторов. Даже выходя из своего кабинета не здоровается ни с кем и смотрит как на пустое место. А когда приходишь к ней в кабинет и она спрашивает причина увольнения это так смешно, тк она в первый раз в жизни наверное видит этого человека, хотя должна знать каждого в лицо. Сказал уезжаю в другой город,докажи, что за бред.