Отзыв сотрудника Коллектив о компании Магазины Верный в городе Екатеринбург от 21.04.2017
Коллектив
16:11 21.04.2017
Город: Екатеринбург
Отзыв №267861
Плюсы в работе
До нового директора было хорошо. Был коллектив где один за всех и все за одного.
Отрицательные стороны
Пришел новый директор в виде бывшего сбх, и началось. Перекаченый ублюдок одним словом. Разговаривает одним матом. Поведение не адекватного человека. Разогнал весь коллектив. Просто ужас