Верно кучини

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Verno cucine

Бывший сотрудник
15:25 05.06.2023
Город: Челябинск
Красиво поют на собеседовании, потом оказывается, что все вранье.
Работала бухгалтером в ООО "ВерноКухни" г. Челябинк, ул. Рождественского, 13/1, недолго. При собеседовании, тебе красочно описывают как у них все прекрасно, начиная от зарплаты, заканчивая соцпакетом. А потом оказывается, что зарплата как в договоре, а там у них Мрот и при увольнении выплатят МРОТ. По сути, постоянная текучка, могу сказать только про бухгалтерию. А причина такая, приглашают человека, устраивают на работу, и потом из тебя высасывают все знания, которыми ты обладаешь. Потом, когда, ты им расскажешь все, тебя выкидывают как использованный материал. Это сделано с целью обучить людей, которые работают там уже слишком давно, но на переобучение и повышение квалификации, видимо, нет финансов. Вот и нашли, вот такой вот интересный способ. Никому не рекомендую попасться на эту удочку.
Эльвина
2023-06-08 12:27:19
1. Данный отзыв не соответствует действительности и искажает информацию о нашей компании. Автор отзыва проработал 3 дня (можем предоставить документы), за это время невозможно составить четкое мнение о компании.
2. Выплата з/п за 3 дня гораздо выше МРОТ, при увольнении все выплаты были произведены верно.
3. "Текучка", отсутствие финансирования и обучения - ложь.
4. "Высасывают все знания, которыми ты обладаешь" - к сожалению, по итогу 3 стажировочных дней, работник не показал никаких компетенций и собственных знаний, а также не смог выполнить элементарных задач бухгалтера.