Verno cucine

Производство и продажа кухонь
Верно кучини
380-26-08;286-54-18;89227000033;89227268284
Сайт: www.vernokuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Verno cucine(4)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:25 05.06.2023
Красиво поют на собеседовании, потом оказывается, что все вранье.
Работала бухгалтером в ООО "ВерноКухни" г. Челябинк, ул. Рождественского, 13/1, недолго. При собеседовании, тебе красочно описывают как у них все прекрасно, начиная от зарплаты, заканчивая соцпакетом. А потом оказывается, что зарплата как в договоре, а там у них Мрот и при увольнении выплатят МРОТ. По сути, постоянная текучка, могу сказать только про бухгалтерию. А причина такая, приглашают человека, устраивают на работу, и потом из тебя высасывают все знания, которыми ты обладаешь. Потом, когда, ты им расскажешь все, тебя выкидывают как использованный материал. Это сделано с целью обучить людей, которые работают там уже слишком давно, но на переобучение и повышение квалификации, видимо, нет финансов. Вот и нашли, вот такой вот интересный способ. Никому не рекомендую попасться на эту удочку.
Камилла
12:28 17.09.2014
Хороший,дружелюбный коллектив.
Приветливые коллеги-это пожалуй все,чем можно похвастаться,работая,в салонах кухни Verno.При собеседовании обещали стабильную зарплату,полный соцпакет на самом деле ничего этого не случилось!! Требуют много-не дают взамен НИЧЕГО!! Зарплата один раз в месяц,в разные дни,могут позвонить и сказать -приезжай за деньгами.Не приедешь -растянется еще на неделю.Официального трудоустройства нет,да и вообще никакого.Документы спрашивают все,делают вид,что трудоустраивают,на самом деле -все фикция.Со стороны руководства-давление и негатив.Обещали оклад 15.000 при увольнении заявили ,что на самом деле оклад 6000!Но и его выплатить за последний месяц отказались,нагло ссылаясь на то ,что "У нас с вами не было никакого договора!".Как позже выяснилось на последнюю зарплату "КИДАЮТ" ВСЕХ!! В трудовую -запись не сделали!! И Т.Д И Т.П. Ищите других БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНЫХ работодателей!!!
Дизайнер (Бывший сотрудник)
10:55 06.03.2021
Качество кухонь
В Москве 4 салона: МЦ Империя, Мебель Град, Принц Плаза и в г. Дзержинском.
Зарплата полностью чёрная, перечисляют с личных карт. Нет официального оформления. Три человека руководителя, футболят друг к другу с одним вопросом. Девушка руководитель Инна человек настроения, трудно определить реакцию на казалось бы простой вопрос по рабочему процессу. Нет уверенности в завтрашнем дне, т.к. увольняют БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ и предупреждения одним днём, несмотря на приличную выручку, чтоб посадить на столь "престижное" место своего знакомого. Дизайнеры, не ходите туда работать, чтоб вдруг, несмотря на старание, выручку, наработки на будущее, не оказаться на улице одни днём!
Дизайнер (Бывший сотрудник)
17:58 04.03.2021
Качество кухонь
Зарплата полностью чёрная, перечисляют с личных карт. Нет официального оформления. Три человека руководителя, футболят друг к другу с одним вопросом. Девушка руководитель человек настроения, трудно определить реакцию на казалось бы простой вопрос по рабочему процессу. Нет уверенности в завтрашнем дне, т.к. увольняют БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ и предупреждения одним днём, несмотря на приличную выручку, чтоб посадить на столь "престижное" место своего знакомого.