8 (495) 660-37-69 8 (800) 333-04-69
Сайт: happywitch.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ведьмино счастье

15:35 08.09.2018
Специфика. Коллектив рознице.
Очень, ну просто очень любят подлиз, очень ценятся люди боящиеся потерять хоть худой, да кусок пайки, не ценящие свое время и знания. Уважающие свое время, развивающиеся люди, оттуда достаточно быстро сами уходят, потому что на это копошение в бардаке (что там царит повсеместно) растрачиваться мягко говоря неохота. Отношение к сотрудникам не отличается от среднестатистического по раше: переработки (систематические и не оплачиваемые), бардак в документах регулирующих оплату и режим труда (кстати, фоткайте! а потом в труд.инспецию, смело, там нарушения), антисанитария жесткая (господа, там крысы за стенами разлагаются! а никто ничего не делает!), отсутствие отлаженной технической оснащенности, для полноценного труда (постоянно слетает кассовая система, вечно все ломается, а чинят долго, неделями порой, ибо жыдят бабло на всем), воровство (камер нет, хронически! мало того, есть подозрение, что ворует застаревший сотрудник, пользуется отсутствием камер), компенсацию вынь да положь, а условий, ворюжество предотвращать - нет! Ну и классика жанра, фиг бы с вышеописанным, но работать можешь сколько хочешь, на убой, как честный дурак, - получаешь ты за это, хрен без масла (зато в сроки, чем они очень гордятся!)). Да и на это уже глаза закрыл бы, но извините, у них прекрасный оборот! у меня экономическое образование и считаю я очень хорошо - они могут позволить достойную оплату труда тем, кто им блин план делает, ан нет - типичные зажмоты (и не чешется им за карму ту свою))). В общем, хотите атмосферы, не смотря ни на что - удачи. Готовьтесь быть безмолвной рабсилой, лижущей руку за косточку, глядишь мяска перепадет. Не готовым к такому, идти не советую. Копите знания и ищите лучшее и лучших!