Ведьмино счастье

8 (800) 333-04-69
Сайт: happywitch.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Ведьмино счастье
Отзывы сотрудников о работодателе Ведьмино счастье(19)
Катерина (Соискатель)
11:17 09.11.2019
Обещали карьерный рост. Офис недалеко от метро
Проходила собеседование на руководящую должность в отдел закупок:
1. Собеседование провели за 15 мин, перечитав вслух резюме. Зачем надо было приезжать не понятно.
2. О причинах открытия позиции ответили, что ранее ее факультативно вёл другой руководитель - Мега странное отношение к управлению ассортиментом, ценами и закупками
3. В офисе невозможно находиться от запаха курительных палочек. Накурено всё и везде, голова сразу начинает трещать.
4. Зарплата ниже среднерыночной, оформление чёрное.
Екатерина (Соискатель)
15:45 28.11.2018
Достойно оформлен сайт, группа в ВК. Вежливые операторы коллеги центра. Большой выбор товара
Пришла на собеседование к директору Парфентьевой Олеси. Атмосфера не очень приятная .На фото магазин в Москве выглядит лучше. Музыка в зале не тематическая. Продавцы не приветливы. Маленький оклад , открываться раньше на час , а не с 11 как указано в вакансии. Нужно пройти категории чтоб выйти с вакансии стажёра продавца. Категорий 4. По мне так бред, когда у меня богатый опыт работы. Тарологи за какими то занавесками дешёвыми . Сама энергетика негативная показалась. Директор Олеся меня начала буд-то отговаривать меня от работы. Олеся похоже не любит место где она находится. Не удивительно что за год не могут найти и создать хорошую команду. Жаль, очень мечтала там работать
Олег (Сотрудник)
17:38 15.07.2018
Бывал у пяти других работодателей в эзотерической сфере, есть с чем сравнивать, и отличия очень существенно превращаются в очки в пользу данного работодателя. Прошлые отзывы с сочувствием читаю и понимаю всю боль и негодование ушедших сотрудников. На работу в рознице в эзотерической сфере можно долго ругаться, и злостных слов всегда будет больше, чем про Макдональдс или КФС. Это трудная работа, похожая на работу официантов в массовых ресторанах или медсестер, если уж на то пошло)) Те, кто ждет чудес на этом поле и отказываются потеть (а потеть приходится чуть ли не каждый день, те, кто в теме, поймут), никогда не задерживаются надолго, и текучка постоянная просто вынужденная мера, лентяев очень много)))) Это связано с большим ассортиментом в эзотерической сфере, он больше, чем в магазинах кроссовок или алкогольной продукции, подумайте несколько раз, а то будет потом поиск виновных, как у отписавшихся ниже бывших коллег.
Недостаток взаимодействия между отделами/филиалами. Иногда проскакивают сюрпризы в обновлениях работы внутри фирмы, к которым оказываешься не готов.
Алина (Сотрудник)
10:43 05.07.2018
Стабильно развивающаяся компания, у которой большие планы и большие возможности. Молодой и амбициозный коллектив. Выплата заработной платы без задержек.
Нет большой кухни(хотелось бы больше)
Доступность от метро 15 минут ходьбы(хотелось бы ближе)
Яна (Бывший сотрудник)
01:13 16.06.2018
интересный товар,можно наработать себе клиентов и работать дома.
Обман сотрудников по зп, условиям труда. Продавцы несут бред лижбы продать и получить премию. С маленькой зп приходиться предлагать свои услуги (расклады на картах на дому )что бы выжить .
Джамиля (Бывший сотрудник)
14:13 31.05.2018
Стабильная заработная плата, вовремя
Дружный коллектив производства
Адекватное, понимающее руководство
Любые проблемы решаются вовремя
Есть карьерный рост
Не все готовы работать в команде
П (Бывший сотрудник)
11:58 25.05.2018
нет.. разве что негативный опыт
Ольга (Бывший сотрудник)
14:46 26.04.2018
- черная зарплата
- нет необходимых условий для работников
- увольняют без объяснения причин
- пытаются подогнать под свою идеологию
- небрежное и хамское отношение к работникам
- при увольнении - никаких выплат за отработанные смены
Правдолюб (Бывший сотрудник)
02:03 01.02.2018
Прекрасный коллектив консультантов в розничном магазине. Ребят отбирают тщательно, - самых лучших, чистых, честных.
Анна (Соискатель)
21:44 25.01.2018
Хорошие девочки-продавцы!Дружные и отзывчивые!
Директор Наталья!Безграмотная,неадекватная ,типа "психолог" по профессии,как она себя позиционировала.Не умеет вести себя с людьми :как с клиентами,так и с сотрудниками.Сплетничает про сотрудников с другими же сотрудниками.Ужас!Такого "руководителя" надо гнать в шею с работы!
18:18 05.12.2017
Атмосферное место.
Дружный коллектив в самом магазине.
Нет помещения для персонала.
1 час обеда и 1 час выкладки товара в зале - не оплачиваются. Иногда приходилось работать без обеда.
Нет обучающих материалов.
Нет менеджера по работе с персоналом.
График не обсуждается с персоналом, обещают 2/2 - по факту 3/1 или 4/1.
Особо никаких перспектив.
Большая текучка кадров.
Некомпетентный руководитель в главном офисе. Хамство.
Обман по заработной плате. Система начисления зарплаты так и осталась не ясна.
Правила для сотрудников не соответствуют уровню магазина.

Нет социальных пакетов.

Не советую тратить свои время, силы, нервы и здоровье на данную компанию.
Лада (Сотрудник)
00:25 05.11.2017
Не вижу никаких.
Amo (Бывший сотрудник)
22:05 09.05.2017
нет таковых. может только +1 к карме за такую работу.
Офис без ремонта, 5-6 менеджеров в 1 комнате, на складе хаос, бухгалтерия в маленькой подсобке, везде грязь и запах обедов сотрудников, для которых нет даже кухни. Руководство само по себе, каждый раз новые инструкции и меры наказания сотрудников. Зарплата серая, никаких компенсаций и премий. Коллектив разрозненный, никакой взаимовыручки.
Постоянная текучка, что неудивительно при таких условиях труда и сумасбродстве руководителей. Не рекомендую.
15:35 08.09.2018
Специфика. Коллектив рознице.
А (Бывший сотрудник)
17:52 22.08.2018
Прикольные продавцы в рознице. Интересные люди среди сотрудников. Атмосферное место. Зарплата почти всегда без задержек.
Лена (Бывший сотрудник)
17:43 18.06.2018
Молодые консультанты, позитивные. С ними приятно общаться.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:37 15.11.2017
Хороший коллектив на складе и хороший коллектив в рознице на Маросейке, который разбежался в один день из-за отношения руководства.
В ответ на предыдущий отзыв напрашивается тогда вопрос, почему же следом почти полным составом уволились из розничного отдела все продавцы, включая стажеров в один день, Видимо все опытные работники, которые оттуда уволились также были некомпетентными. Уже сами обвинения в колдовстве на сотрудников в качестве одной из причин увольнения является явно не адекватной причиной в глазах ТК. Удачи Вам в работе! Каждый, естественно, будет тянуть свое одеяло на себя и останется при своем мнении. Все бы хорошо, но как раз мнение большинства покинувших данное рабочее место по желанию руководства и по собственному желанию отличается от мнения работающего сотрудника, написавшего предыдущий пост, а также руководства магазина. Продолжайте в том же духе!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:45 02.11.2017
Хороший коллектив на складе. Больше не увидел.
В отделе операторов - все поют в уши, но по факту оказалось, что все двуличны и готовы за мизерную зарплату друг друга продать. Зарплата операторов составляет около 30000, консультантов - около 40000, но это не учитывая всех возможных штрафов, которые могу зарплату довести до 22-23 тыс. руб. Уволиться попросили по причине того, что якобы колдовал на работников (в суде классно звучать будет), общаюсь с клиентами после увольнения (а кто мне может запретить общаться с людьми, хоть клиентами, после моего уволнения???!!!), сплетни распукал из-за ревности к коллеге парню Олегу про Ладу (по факту он распускал, что она на него КОЛДУЕТ). Короче вертеп чистой вощды. После моего увольнения уволиться попросили опытного логиста, потом ушел почти весь состав в один день в розничном отделении в Москве.
Sia (Бывший сотрудник)
10:12 26.12.2016