8 (495) 660-37-69 8 (800) 333-04-69
Сайт: happywitch.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании Ведьмино счастье

Лена
17:43 18.06.2018
Молодые консультанты, позитивные. С ними приятно общаться.
Полный бардак в администрации. Нет кадровика, нет постоянного бухгалтера, директора постоянно меняются. Если очередной бухгалтер увольняется, то платят по основной ставке ( а это не больше 23 т.р.) и никто не будет помогать разобраться. При увольнении никто не знает где лежат вами подписанные документы, ибо невиданный бардак везде. В розничном магазине постоянно увольняются продавцы, поэтому график ненормированный, по 5-6 раз в неделю, по 12-15 часов. Естественно доплаты за переработки не ждите, не будет, получите голую ставку, если штрафов не отхватите, а тогда еще меньше. Про проценты вранье, их получают лишь сотрудники проработавшие года полтора, не меньше, однако, условия специально сохраняют такие, что только два человека там тусят постоянно уже много лет, очень близкие друзья очень жадного начальства. В силу нехватки кадров, и большого наплыва покупателей ежедневно, пообедать, в туалет, часто нет времени, максимум минут 20 на все, за весь день. Обедать можно на улице, в туалете или стоя на лестнице у входа, так как места нет специального. На кассе работать опасно вообще, постоянно слетает система, виснет касса на полдня, а то и на сутки, при дикой загруженности, приходится по старинке, все ручками, да на листочке. И так уже 5 лет. Порядка администратор и директор не умеют навести, постоянно очень нервная, напряженная обстановка, потому что во всем бардак. Так что крайне не советую.