8 (495) 660-37-69 8 (800) 333-04-69
Сайт: happywitch.ru

Отзыв сотрудника Sia о компании Ведьмино счастье

Sia
10:12 26.12.2016
Абсолютно не то место, где должны работать специалисты, уважающие и ценящие себя.
Руководство не адеквато,зп чернее черного(какой то левый договор, по которому сотрудник типа 2 часа в день работает и получает 4000р).Сотрудники работают по принципу каждый сам за себя. Никакой консолидированной работы. Один хаос и маразм.
Прежде чем собраться идти к ним работать, подумайте, а надо вам следующее:
Оператор на телефоне: выслушивать бредни сумасшедших клиентов,желающих купить ритуальные ножи для разделки баранов,получать 20 тыс,при непонятно-плавающем графике,выслуживать какая ты дура от руководительницы при любом действии, и сидеть как в курятнике в проходной комнатушке 2х4 вшестером и вдыхать дым благовоний, дымящий весь день.
Менеждеры: сидят за 30-40тыс не могут разобраться в этом бредовом ассортименте, их еще прессует начальница безграмотная. Закупают дешевый ширпотреб, что клиентам в лицо стыдно смотреть.
Склад: работники склада как цыгане крутятся в полуподвальном помещении, дышат благовониями, хаотично расположенные товары, постоянные споры, ненормированный график, зп 25тыс.
Магазин "Ведьмино счастье"
2017-01-17 13:34:53
Для прояснения ситуации и составления наиболее точного представления о работе в нашей компании мы бы хотели уточнить основные моменты:

1. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ. Зарплата оператора состоит из основной части и премиальной. Все нюансы оформления, расчёта заработной платы, возможности работать полный или не полный рабочий день подробно обсуждаются ещё на этапе собеседования.

2. В обязанности оператора не входит консультирование по товарам нашего ассортимента и работа со сложными клиентами. Мы всегда сообщаем при собеседовании о том, что наша компания занимается продажей товаров эзотерической направленности, и уточняем у соискателя, будет ли ему комфортно работать в этой области.

3. Оператору предоставляется полноценное рабочее место в просторной комнате на втором этаже помещения. Отдел работает в составе от 2 до 5 человек, в периоды сильной загруженности - в полном составе из 6 сотрудников.

4. Операторы работают по графику с плавающими выходными - эта информация указывается в описании вакансии и сообщается соискателю на этапе собеседования. График работы составляется на месяц вперёд, и у сотрудника есть возможность выбрать наиболее удобные для него дни.

5. Большинство наших сотрудников положительно относится к запаху благовоний и эфирных масел, однако в помещении ароматические средства используются только по общему согласию. Коллектив нашей компании относится к каждому его участнику с уважением и пониманием, и если кому-то запах благовоний будет не приятен, другие не будут их использовать.

6. Мы работаем с известными иностранными брендами и издательствами, такими как Dryad Design, Peter Stone, Nemesis Now, Lo Scarabeo. Доказательством качества нашей работы и товаров, которые мы продаём, являются отзывы покупателей на нашем сайте и портале Яндекс.Маркет.

7. В нашей компании не допускается оскорбительное отношение к сотрудникам. Разумеется, руководитель обязан указать подчинённому на его ошибки, но подобная критика высказывается исключительно в конструктивной форме, с целью обучить сотрудника и позволить избежать повторения ошибок. В случае возникновения разногласий с коллегами, сотрудник обязан обратиться к своему руководителю. Однако, если сотрудник пытается решить конфликт самостоятельно и не доносит информацию до сведения руководства, руководитель не имеет возможности своевременно разрешить спор.

8. Склад занимает помещение на первом этаже, не являющееся полуподвальным ни номинально, ни фактически. При подборе персонала на склад мы всегда обращаем внимание соискателей на запах благовоний. На складе действует адресная система хранения: за каждым товаром закреплено своё место и его легко найти по индивидуальному номеру. Сотрудники склада работают по нормированному графику, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00.

В заключение мы хотели бы обратиться к сотруднику, оставившему этот отзыв. Мы желаем Вам успехов в поиске более подходящей и интересной работы, и рекомендуем в будущем, при возникновении недовольства условиями работы, спорных ситуаций с коллегами или непонимания рабочих процессов своевременно обращаться к руководству. Мы уверены в том, что если бы Вы сообщили о Вашей проблеме своевременно, у Вас не осталось бы негативного осадка, мешающего объективно оценить сложившуюся ситуацию.
Полина
2018-07-01 17:34:01
Уважаемый автор!
Я проработала 4 месяца в этой шаражкиной конторке курьером летом в 2017 году - меня почему-то заставляли ездить забирать денежные переводы от клиентов с Украины и пару раз из Европы, а также.. мне давали суммы от 50 до 150 тысяч рублей и говорили через свою карту Сбербанка( 3-е лицо, учитывая, что у них есть ДВА ИП и ДВЕ ООО) класть ЗАРПЛАТЫ некоторым сотрудникам( которые делают свечи) и партнёрам - это полное нарушение Налогового Кодекса РФ по всем фронтам - плюс ещё очень активное уклонение от налогов посредством левого Трудового Договора - получает человек на руки около 25000 рублей, в Трудовом Договоре указано, что Ты получаешь вообще-то 14000 И.. на самом деле 4000р, так как это полставки от 14000р. То есть, таким образом идёт меньший налог на сотрудника. Я бы даже сказала, его почти НЕТ.
А уволили меня якобы в подозрении на кражи)))) По камерам и по пересчёту склада было проверено, что всё на месте и нет никаких минусов в товарах. То есть, меня уволили просто так без доказательств)
Я уже в Налоговую и ещё Вышестоящие Органы накатала жалоб на них + так как с Никитой-руководителем я не часто общалась, то все разговоры записывала( так, на всякий случай, если меня вдруг обвинят в том, что я не делала), фото Трудового Договора я также сделала, так что у Органов вполне есть всё для того, чобы закрыть и даже посадить за уклонение от налогов в крупном размере.