8 (495) 278-08-75 8 (800) 555-91-79

Отзыв сотрудника Маргарита о компании v3toys

Маргарита
22:30 09.04.2017
НЕТ
Первое что вы услышите в этой компании вам расскажут о штрафах! Это вам о чет то говорит?Вас возьмут так-Приходите завтра.А выгонят так ВАС Уволили.Без документов без договора без всего.На счет заработать скажу так там сделка и чтобы там заработать надо нормальному человеку надо вывернуться.Скажу так со мной вместе устраивался парень молодой мастер спорта.Весь день бегая по складу к слову сказать 12 часов и больше он смог раработать 1900 рублей и при этом признавался что падает с ног.Так что о заработках там врут!К тому же в этот долбаный центр не войти утром каждый день подчеркиваю каждый день будете стоять в очереди что бы получить пропуск а вечером будете стоять около ночальства чтобы поставили печать на пропуск на выход.А если ночальство решит что вам рано еще уходить будете как рабы ждать милости и до11 ночи!Ночальство дрянь вас ни вочто не ставит.Какая то мокрощелка кричит на женщину которая ей в мамы годится.Зарплата один раз в месяц на руки и ждать будете в очереди два часа.Сама лично ждалаСоц пакет там не существует как и все остальное.Нет там никокого роста нет коллектива там каждый сам за себя да и не держится там никто долго условия там....Народ набрали на новый год праздники кончились всех выкинули ХА.В общем там ловить нечего!Я работала на трех складах в Москве этот самый отстойный!
Павел
2017-04-14 14:52:17
Работал там два года назад. Ничего не изменилось. Жаль искренне тех людей, которые там работают.