v3toys

8 (495) 278-08-75
8 (800) 555-91-79
Сайт: www.v3toys.ru
Отзывы сотрудников о работодателе v3toys(17)
Вениамин (Бывший сотрудник)
19:37 13.11.2020
Настолько математически идеальный ноль, что его впору ставить в палату мер и весов.
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:58 19.06.2018
проработала там достаточно долга и не пожалела! приятный коллектив, очень дружные ребята, которые любят пошутит, так что работать было "не скучно")) общаюсь и дружу с ними до сих пор) хоть от дома очень далеко (3 часа в дороге каждый день туда и обратно), но вставала утром на работу с удовольствием. компания дает реальные проф.возможности, и это очень клёво. спасибо им за это большое!
начальство-самый главный минус! по зп все норм. те, кто пишут, что им не платят то, что обещали... вы же бл*ть с самого начала соглашаетесь на сдельную зп! не тупите! я прекрасно видела как работают такие "обманутые сотрудники": пропадали на перекурах по пол часа, по часу передышки, обед на пол дня и тд. естественно вы не получите нормальную зп.!!! а с хрена ли ? что вы сделали полезного для компании, чтобы компания платила вам достойную зп! такие придурки как вы нихрена не делают, мало получают а потом увольняются и с обиженными рожами гадят репутацию компании, написывая подобные отзывы! крик души! у меня всё на этом....
Ирина (отдел клиентской поддержки бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
21:17 18.06.2018
Проработала почти 2 года в v3toys. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. Общее впечатление от компании положительное, всегда вспоминаю с улыбкой, то время, когда работала) Очень многому научилась за время работы, за что отдельное спасибо!
За все время работы каких то глобальных недостатков не заметила. Сезонность, ну это как и везде.
Хуй (Бывший сотрудник)
23:33 06.06.2018
Тут ловить нечего,начальство сопляки,а строят из себя богов!А про зп молча,20 и то в 4 аванса
Name (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:39 14.03.2018
Нету, нет штрафов за опоздания, но это не приветсвуется, как и везде, потом обязательно поплатитесь отношением к себе..
Не ходите сюда, не учат, должны сами обучаться, штрафуют за все, ну и зп получите раза в два меньше чем по отчетам за каждый день.
Серж (Сотрудник)
20:26 09.05.2017
- В сезон (а именно ближе к новому году) начинается работа на складе. Контенты / директологи / СЕО-шники дружно идут собирать заказы, принимать товары от поставщика, разносить ассортиментные позиции по ячейкам, паковать заказы - и еще очень много всего. Некоторым предлагают альтернативу - помощь в колл-центре или в отделе кадров;
- Оклад не индексируется;
- Присутствует несколько странная ротация кадров, когда в "несезон" сотрудника могут перевести из его отдела в колл-центр;
- Некоторые считают минусом отсутствие оформления, но по факту оформиться можно, а те кто не делает этого на протяжении долгого времени - просто не хотят.
Шоколадка (Бывший сотрудник)
20:04 12.04.2017
их нет
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:30 09.04.2017
НЕТ
VVV (Сотрудник)
19:21 13.02.2017
Работал около года в этой компании,оператором.Платят з/п вовремя,1 раз в месяц.Можно аванс брать,после месяца работы.Платят по честному.Как в любой компании почти,есть штрафы.Получают их в основном новые сотрудники,по незнанию.Есть пара крупных штрафов,но если не тупить,то их не будет.остальное мелочи.А так все что рассказывают на собеседовании-так и есть.Хороших сотрудников повышают до старших менеджеров.У них и з/п выше.У оператора 2000 смена.то есть сколько смен наберете,столько и заработаете.
Находится недалеко от метро(минут 5),но район промзона,так что идите на работу с закрытыми глазами :)
На этой работе халявить не получится.Постоянно надо что-то делать,а то получите по шее.С 9 до 21 это довольно тяжело.Реально устаешь.А так то что гадости пишут про руководство,штрафы и прочее-ничего прям криминального не увидел.
С наилучшими пожеланиями
22:27 30.04.2016
Приятный коллектив,за исключением некоторых личностей.
Ну и на этом все.
R
16:13 21.04.2016
Интересно работать в сфере, которая связана с игрушками и детскими товарами. Зарплата достаточно хороша для графика 2/2. Коллектив интересный,молодой и разносторонний.
Оформление по трудовой после испытательного срока - вранье. Есть сотрудники, которые и по два года работают без оформления. Карьерного роста никакого. Тебя могут перевести на другую должность, не повысив зарплаты. Вообще никакой мотивации сотрудников, кроме страха увольнения. Зато, штрафы и еще раз штрафы. Начальство молодое. И кто-то хорош, а кто-то нет. И это плохо. Так как нет профессиональной этики. Тебя могут уволить лишь потому, что ты не понравился кому-то из начальства. Вообще если у вас есть амбиции, не приходите в компанию. Здесь ценят больше людей, которые согласны строить из себя биомусор.
ЙЦУ (Бывший сотрудник)
12:42 10.03.2020
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IT ФРИЛАНСЕРАМ!
НЕ берите у них проекты! Неадекваты, постоянно меняют требования, кормят завтраками про оплату и в итоге денег вы так и не увидите.
Город: Ташкент
11:56 18.10.2017
Были бы, но...
godufo (Сотрудник)
13:32 10.05.2017
НА мой взгляд отличный интернет магазин. Уже на протяжении 3 лет сотрудничаю с v3toys.
Я состою в родительском комитете и каждый год, либо новый год, либо 1 сентября, 8 марта, 23 февраля мы постоянно заказываем товары на весь класс с родителями.
В последний раз заказывали конструкторы для мальчиков, все было по наличию информация соответствует описанию на сайте. Цена - качество совпадают. Вообщем всем советую, отлично )
Доставка не всегда в срок
Дарт Мол (Сотрудник)
14:45 04.05.2017
- С конца ноября по 31 декабря у нас в компании последний день Помпеи, когда все бегают с выпученными глазами и посыпают голову пеплом, перцем, солью и другими специями. Благодаря горячим декабрьским денечкам я побыла и эйчаром, и сотрудником склада. Работа на складе не из легких, но о запарном периоде предупреждают абсолютно всех, независимо от того, в какой отдел ты устраиваешься. За декабрь почти все сотрудники успевают вывалить языки, но потом благословенные каникулы (не у колл-центра и склада, конечно. только у офисного планктона);

- Место для курения администрация бизнес-центра подбирает очень тщательно: это обязательно должен быть самый холодный уголок территории с вечным пронизывающим ветром;

- С октября по февраль нельзя пойти в отпуск;

- Руководство не пьет, соответственно корпоративов не ждите.
Константин (Бывший сотрудник)
17:46 15.03.2017
Работал на складе несколько месяцев на комплектовке. В принципе мне там очень нравилось потому что я хотел заработать денег. Пришел, очень хорошо заработал, брал доп смены и норамльно упаковывал. решил отзыв написать потому что реально осталось хорошее впечатление об этом месте. зП платят во время, задержек не было пока я там был.
малось прохладно на складе
Ирина (Бывший сотрудник)
15:59 09.02.2017
Я работала в v3toys какое-то время и меня немного удивляют отзывы о руководстве компании. Ребят, если начальство требует от вас качественно выполнять свою работу-это не значит, что оно "плохое". Ну, а теперь о моих впечатлениях: коллектив хороший, доброжелательный. Вообщем, вспоминаю с улыбкой.) плюс, хорошая заработная плата. Можно подработать и это круто)
Ну минусы конечно тоже есть, не без них. Офис конечно можно и по-лучше обустроить, но как я поняла, когда уходила, они пытаются что-то менять и это не может не радовать. Плюс час перерыва маловато на 12 часовой рабочий день. Вообщем средняя компания, надеюсь они учтут все недочеты и будут стремиться к лучшему, этого я им желаю.