АДАМАС

Мелкая
20:41 12.12.2022
Город: Казань
Новый опыт
Вечные переработки, за которые ничего не заплатят. Тупое «дерево продаж», руководство оставляет желать лучшего. Как опыт - можно поработать, чтобы больше не устраиваться в такие конторы. Компания не работает с ассортиментом- продавайте что есть, не работает с продвижением- нас и так все знают, ага, конечно. Персонал за людей не считают. Отзывы о замечательном месте работы - постанова.
Мария
2023-01-18 13:13:29
Это чистая правда, столкнулась со всем перечисленным в 1й месяц, да ещё и с "ошибкой" бухгалтерии типа и у нас требовали деньги сразу после выплаты ЗП (причём у всех разные суммы...(
Вообще не советую компанию, полный трэш, в других компаниях с таким не сталкивалась
Елена
2023-04-12 20:16:34
Работаю в Адамасе и ни разу нас не прокатили. Мы переработки с удовольствием берем, когда нужна подработка. Больничные все оплачиваются, коллектив дружный. Я люблю свою работу.
Малина
2023-06-21 18:17:28
Работаю в Адамасе больше двух лет И ни разу не было такого, чтобы не оплатили подработки. В коллективе проблем нет, с девчонками всегда на выручку друг другу приходим. И больничные, и отпуск, все оплачивается.
Руслана
2023-07-24 15:39:50
В Адамасе всегда переработки оплачивают. Работаю много лет и никаких претензий. Мы с девчонками с удовольствием берем подработки. График удобный, коллектив дружный.