АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Марфуша :) о компании Адамас

Марфуша :)
11:37 28.06.2022
В целом, был хороший коллектив)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ! Они поддельные!
Зарплаты 172 000 нет ни у кого по всей сети!
У меня максимальная зарплата в жирный месяц была 70000 (это при ученической надбавке и выполненный план)! Последующие месяца выходило 35-40к. Это при том, что у меня были лучшие показатели продаж по магазину.
Работа 12 часов на ногах не стоит этих копеек!
Текучка кадров бешеная! Я работала в Адамас 3 месяца и за это время уволилось 7 человек!!!
Помимо этого, приходится работать промоутером и в свободное время разносить листовки магазина (за это никто не платит)! Компания сама не в силах разобраться со своим маркетингом, поэтому территориальный менеджер придумывает как бесплатно решить эту проблему, заставляя своих сотрудников заниматься тем, что даже не прописано в их трудовом договоре!!!
Таня
2022-07-05 16:40:35
Даже 70000 это уже очень хорошая зарплата для тех, кто только пришел работать. Могу сказать, что у наших девочек больше бывает. Все зависит от продажи, у меня с этим проблем нет. Я умею продавать и поэтому кроме основной заработной платы, имею еще и проценты. Компания Адамас хорошо платит.
Ася
2022-07-13 08:19:14
Работала ровно год, никаких 172 тыс. нет в помине. Максимум в Новый год на горячих точках 70 тыс. - это при том, что заставляют ещё со своего телефона звонить и писать рекламные акции клиентам, раздавать листовки, работать "курьером" и терпеть работу интернет - магазина, а также, многое другое, что не входит в обязанности консультанта.
Алина
2022-07-20 23:54:12
Работу свою люблю и всем сомневающимся идти сюда или нет ее рекомендую. К тому же Адамас на рынке ювелирных изделий уже несколько десятилетий. Обучение за счет работодателя, официальная конкурентная зарплата, соцпакет, униформа, удобный график работы и близкое расположение к дому, хорошее руководство. Я работаю продавцом-консультантом уже порядка двух лет и всем довольна.Тут хорошо
Антонина
2023-06-19 08:19:47
У меня проблем с зп нет. Здесь, конечно, все зависит от того, как Вы владеете информацией о товаре и как общаетесь с клиентами. Есть продажи - есть зп. Естественно, необходимо выкладываться. Некоторые стоят и ничего не делают, а потом руками разводят. Вот такие и бегут. У нас коллектив уже устоявшийся. Мы с девчонками на взаимовыручке и наш магазин всегда в числе первых по продажам. Люблю совою работу!