АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Адамас

Неизвестный
01:44 28.08.2020
Когда выполняешь план, з.п хорошая, и всегда вовремя. Выдают форму.
Ужасная компания, цены завышены, люди не дураки, придут посмотрят, а покупают у конкурентов, не скажу, что прям все качественные украшения у Адамас!Что бы заработать, надо впаривать, впаривать и еще раз впаривать!!! Украшений бывает очень мало, нет выбора! И еще долбанутые стандарты компании под названием "дерево продаж", общаешься с покупателями как робот, много вопросов надо задавать по стандарту, даже если тебе уже понятно, что нужно покупателю, чувствуешь себя дураком из за этого, да и покупатели не в восторге что к ним столько вопросов. Больше напряжение из за этих стандартов, вдруг если тайник будет и ты не отработаешь как надо по "дереву продаж", то все штраф 5000р. Из за этого чувствуешь себя неуверенно, больше сосредоточен не на покупателях, а на тайнике. И еще дебелизм, надо практически каждый день отрабатывать с коллективом "дерево продаж" как покупатель и продавец, игра такая маленькая и тебя УМ снимает на видео, как ты общаешься. В основном работаешь без выходных, кто то в отпуске, кто на больничном, или праздники. Вечная переоценка, которой занимаешься несколько дней, они сами не знаю что хотят, бывает аж до трех раз в месяц меняешь все цены в магазине. Целый день на ногах, даже если никого нет часами, но ты должен находиться в велком зоне. Сотрудники крысы, стараются отбить продажи. Из всех плюсов УМ замечательная была. Тренинги дебильные, в них нет вообще никакого смысла(хотя я очень много посещала тренингов из разных компаний были очень интересными) В общем очень морально трудно работать со стандартами данной компании.
Кристина
2022-04-13 16:48:58
Украшения очень качественные. Это проверено уже годами и только личным опытом. Очень радуют скидки. Я дважды присматривала украшения в Адамасе (серьги и браслет), потом следила за ценами и покупали, что хотела, фактически по себестоимости. Это очень круто!
Карина
2022-06-25 22:47:59
Планы продаж есть везде, в любой торговой сети. Нужно просто продавать и все) И стандарты также есть везде. К этому нужно просто относится более спокойно и выполнять их. Работаю в торговле уже больше 10 лет. И последние 2 года в Адамас. Все устраивает. Коллектив хороший, управляющая адекватная. Я рада что перешла сюда.