АДАМАС
8 (800) 250-33-44 8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника * о компании Адамас

00:08 11.10.2019
Соц.пакет ,хороший коллектив .Светлые и красивые магазины .
Ну теперь настало то время что пора написать отзыв .В компании от работала больше 10 лет и все было нормально можно сказать даже отлично .Но после прихода ТМ которая перевернула все ,это госпожа Фролова .После неё начался ад ,ужасное отношение ,оскорбления . Вся информация доносилась с претензиями и угрозами .Не решая проблем она звонит или даже пишет что нужно уволить консультант просто она так решила ,не обсуждая с УМ.В присутствие консультантов может разговаривать на повышенных тонах и даже оскорблять УМ .На данный момент в секторе этой ужасной дамы открыты 4 вакансии УМ .От неё бегут как от огня .Видно руководству очень нравится что в компании работает такой тиран и бестактная особа .Консультантов метёт метлой и все ей сходит с рук .Когда весь сектор остался без ТМ с октября 2018 по январь 2019 она была на больничном .Все работали выполняли планы и были самыми счастливыми так как не было унижений и прессинга. И самое главное что руководство не обращает внимание и не видит глобальную проблему.Атмосфера в магазинах накалённая и негатив сохраняется .УМ отработавшем от 5,10 лет она увольняет или подводит к этому ,у которых колоссальный опыт ей не нужны .
Анастасия
2019-10-21 14:02:14
Полностью согласна, отработала больше 2-х лет. С приходом Фроловой , на работе держал только идеальный коллектив. Ежедневные оскорбления, угрозы, увольнения, перекидывают сотрудников по филиалам в разные концы Москвы. Человек-гавно! По другому сказать нельзя. Как можно одним человеком испортить жизнь стольким салонам.
Ирэн
2022-06-10 19:41:23
Я ничего подобного рассказать не могу, потому что в работе нет проблем. Коллектив хороший у нас, все друг другу помогаем, особенно когда новенькие приходят. И вообще руководство всегда нормально общается. Я бы не работала в Адамасе 3 года, если были бы проблемы. И оскорбления бы не терпела. А тут такого точно не было.