АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Анна
14:00 23.02.2018
Читая отрицательные отзывы, просто волосы встают дыбом, от которых прямо веет наигранностью. В компании работаю 5 лет и никаких сложностей с руководством, с процессом работы, с з/п и прочего не было. Руководство понимающие и отзывчивое. Зарплата вся официальная, полный соц.пакет и перспектива роста.
Хочу опровергнуть один из отрицательных отзывов: ежедневные видео планерки - это ни есть плохо, они только помогают выполнять поставленные задачи (планы). Это один из инструментов, а не наказание для сотрудников. Почему видео? А для того, что бы, руководитель мог понимать насколько правильно и доступно УМ доносит всю информацию до сотрудников. Планы ставятся реальные и выполнимы (если работать, а не проводить время на работе впустую). По поводу ЗП, компания дает способы заработать (повторюсь, для тех, кто пришел в компанию работать, а проводить время "я сижу, а время идет"). В компании проводятся доп.мотивации по увеличению ЗП плюсом к основной, что позволяет зарабатывать еще больше, нет пределов в увеличение своего дохода.
Всем кто хочет зарабатывать и постоянно увеличивать свой заработок, учится чему - то новому и расти по карьерной лестнице, рекомендую эту компанию для трудоустройства.
отсутствие комнаты эмоциональных разгрузок.
Елена
2018-02-24 21:30:42
Да что ж вы врете так бессовестно? Или вы в должности ТМ?????
Наташа
2018-02-27 17:14:04
Согласна!!! Брехня от начала и до конца!!!!!!!!
ольга
2018-03-14 23:40:40
отзыв заказной от руководства, вранье от начала до конца. Я бывший сотрудник ( проработала в компании 10 лет в должности УМ). Для кого вы это пишите? слова отдела обучения, лживого и не кому не нужного. И про зарплату и руководство не врите, з/п только последний год белая, а до этого официальная (оклад) и альтернативная (премия, при выполнении планов). А руководство, Скороход конченный урод -их устраевает, значит не далеко от него ушло, мозгов им не хватает. НЕ ВРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!