АДАМАС

Отзыв сотрудника Алла о компании Адамас

Алла
17:59 29.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Достоинств в последнее время практически не было.
Хочу рассказать правду о работе управляющих в нашем регионе. Недавно вынуждена была уйти из компании,т.к.руководство считает нас своими рабами.В отпуск ходить можно было только любимцам нашего территориального менеджера(дошло до абсурда,пока все работали в новогодние праздники некоторые личности из числа его любимиц отдыхали преспокойно в горах,с чего такое благосклонство,если чётко было сказано-работают все).О выходных днях и спокойном послерабочем времени тоже давно все забыли-наш ТМ создал группу в Вайбер и с раннего утра и практически до ночи(!!!!) сыпал служебными заданиями и приказами срочно написать отчёт или отсчитаться по выполнению плана,не важно,где и чем вы при этом находились!!!! Неподчинение и непослушание,отсутствие ответов в группе грозило увольнением или просто плохим отношением со стороны господ(одну управляющую так и уволили,просто не ответила в группе!!!) Зимой нашего территориального менеджера повысили и на своё место он поставил выскочку,зазнавшуюся управляющую из нашего числа...товарищи,человек не просто не умеет анализировать показатели,человек не умеет грамотно писать!!!! Зато подлизываться(а скорее всего и не только) она могла прекрасно... на сегодняшний день за полгода ушло половина управляющих,тренер и наблюдается огромная текучка продавцов. Один из продавцов рассказывала как они отдавали территориальному менеджеру процент за скупку несколько месяцев,суммы получались немаленькие. назад Думаю наведаться в трудовую инспекцию.
Елена
2017-12-11 23:21:44
Это уголовное дело. Вы смело можете подать в суд за подобные поборы.Так дело оставлять нельзя.
Ирина
2018-01-25 16:13:25
Не помню, чтоб у нас работала некая "Алла" и вообще не замечала ничего такого, что здесь написано. Работаю уже больше двух лет. Работа как работа. Как и везде требуют, наваливают задач, планы высокие... а что вы хотели, чтоб за "красивые глаза" вам зп платили? Ну, а недовольные всегда будут, у них всегда все виноваты, а на себя со стороны посмотреть не могут. На 90% отзыв враньё полное. Анонимно ведь, можно и грязи подлить))
Елена
2018-03-04 17:01:47
Да ну,а вот не помню никакой Ирины,которая у нас тут работала чуть больше 2х лет. Термен,это вы?