АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Адамас

Ксения
23:38 17.01.2016
Хорошие продавцы, профессионалы своего дела, приятные клиенты. Раскрученный бренд в котором приятно работать!
Хон Ольга Алексеевна самый большой недостаток магазинов Адамас в городе Сочи, более некомпитентного и двуличного управляющего я не встречала никогда. Уверяю вас 90% сотрудников меня поддержат, очень сложно сработаться с такими людьми. Работала ассистентом, конечно с нормой часов и зп обманули как обычно, но это ничего удивительного везде так, ложа руку на сердце могу сказать что работала и старалась в полную силу и вроде сам коллектив это видел, кроме управляющей, эта 25 летняя женщина придиралась до каждой мелочи, плохо встала, плохо накрасилась, плохо поздоровалась, плохо вытерла витрину, ни работник, а сплошное недоразумение. Я сидела за кассой, помогала выполнять работу управляющей и вечного курьера, но так этого и не оценили. Отношения там трещат по швам- ведь рыба гнеет с головы, а Ольга самая гнилая голова в этом коллективе. Я очень надеюсь, что мечта всех сотрудников Сочи исполнится и им будет не по пути с этим управляющим, я за справедливость.