Урбан Груп

Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Urban Group

Иннокентий
08:23 17.01.2014
Динамична, бизнес растет

Стабильная зп, средняя по рынку на аналогичные должности, выплачивается без задержек, в т.ч. в случае увольнения

В целом профессиональный отдел кадров, система адаптации сотрудников

Хороший коллектив

Есть возможности карьерного роста

Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В среднем обед обойдется около 170 р, но без второго можно и за 120 покушать

Можно работать продолжительное время при удачном стечении обстоятельств

Демократичный дресс-код и культура общения
Много слабых руководителей отделов, некоторые ТОПы, хоть и вороватые, но компанию вытягивают

Эмоциональный фактор в человеческих очень часто отношениях превалирует над профессиональным

Много "блатных" людей на командных должностях, при этом обычно чем больше блата, тем больше некомпетентности с вытекающими последствиями

ЗП большей частью серая, начисляется на карты СДМ банка, (так было раньше, сейчас не знаю) что не очень удобно

Нет никаких медстраховок, льгот и прочих плюшек типа фитнеса.

У головного офиса на большой Академической не очень удобное месторасположение в плане транспортной доступности

Могут уволить без объяснения причины, что опять же основывается исключительно на личном отношении с начальством. При этом положенные деньги выплатят.

Возможны неоплачиваемые переработки (опять же все зависит от отношений с начальником)

В целом обычная российская компания со срезом почти всех практик нашего общества. Чем лучше вы себя в нем ощущаете, тем лучше вам будет работать в этой компании. Прозападно настроенным людям лучше подыскать иные варианты.
ant25
2014-02-07 10:09:00
1) Только зарплата сейчас на карты сбербанка.

2) Начальники низший и средний персонал нормальные профессионалы.

А вот ТОП-менеджмент слабоват: в управлении бардачёк чувствуется...

3) Поесть у меня в местной столовке и за 90 получалось (при хорошем качестве

готовки)