Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Юлмарт", ulmart
Телефоны:
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Вера о компании Юлмарт

Вера
12:13 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я уже 2 года в Юлмарте. Больше всего здесь мне нравится свобода: всё в принципе в твоих руках. Можно и огромное количество инициативы с разных сторон взять на себя, продвигать предложения и делать смелые проекты. Не то чтобы это всё очень просто, но возможно. И это классно. Можно двигаться внутри компании по карьерной лестнице, развиваться, иметь возможность общаться с различными специалистами. За это я очень ценю компанию. Зарплата по рынку. В департаменте маркетинга замечательная команда. Классно в коллективе, крутая корпоративная культура, общение и атмосфера, в которой люди пребывают))) Здесь все друзья. Это даёт возможность развиваться, что очень хорошо. Ты себя чувствуешь комфортно.
Отрицательные стороны
Хотелось бы больше системности, в некоторых моментах Юлмарт сохранил дух стартапа. Но главное, не уходить в бюрократию :) А так мне всё нравится!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2018-09-26 12:01:32
опроверг(-ла) отзыв
А вы точно в юлмарте работаете?
Свобода? 2 через 2 с плавающими выходными, обязательные "собрания", тренинги, флешмобы, прочая чушь вас на коснулась?
Инициатива, смелые проекты? Это же всё офисные плюсы, вы загляните на объекты ради любопытства.

Вообще не особо понятно, зачем так много эйчаров, маркетологов, руководителей направлений в компании, которая уже 5 лет стабильно тонет...
Алексей
2018-09-26 12:03:23
опроверг(-ла) отзыв
Посмотрел тут отзывы с вашего айпи, очень интересный рост у вас получился с уборщика до сотрудницы отдела маркетинга...
Вот он, офис на решетникова, а кто там работает!? Ни то Вера, ни то Макс...
Илья
2018-12-14 12:30:24
опроверг(-ла) отзыв
Я однажды посчитал, что на тройку кассир-кладовщик-консультант приходится пять офисных сотрудников. Помню, когда в 2016 самая жесть началась, офисников до последнего в расход не пускали. Вот читаю отзывы этих лицемеров и грустно становится. Столько хороших людей несправедливо опрокинули на деньги, три новых года подряд задним числом срезали премию, в июне 2017 поменяли в корне систему оплаты и выплатили по ней зарплату за МАЙ, да как вас только земля носит?

Надеюсь, что рано или поздно справедливость бумерангом воздаст всем, кто в 2015-2017 работал в офисе на решетникова. Системности им не хватает, чтоб ты всю жизнь, пaскуда 100 баксов в месяц получала.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск
Похожие компании