ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Адам о компании Юлмарт

Адам
11:42 26.02.2016
их нет.
Долго думал над тем,чтобы купить у них монитор,смотрел снимки магазина в гугл,что вызвало у меня сомнения в доверии в целом. Купил потому что мне нужен был монитор именно этой марки,а в других магазинах наложенным платежом его не отправляли. Получил свой монитор после 9 дней заказа,хотя обещали через 6 дней. Открыв коробку начал собирать,а там обнаружилось,что монитор БУ,поцарапан в трех местах,ножка в составном его части чем-то потерта или обтерта и клей торчит от оторванной какой-то этикетки.Позвонил сразу же в магазин сообщить об этом,а мне сказали написать на почту,хотя на сайте написано что нужно нужно будет написать заявление. Я написал на почту подробно о дефектах и номере заказа,но мне в ответ пишут чтобы я написал номер заказа.Я еще раз написал номер заказа,они мне пишут написать еще раз(
После этого звонил несколько раз,но когда я называю номер заказа,то просто ставят на ожидание и больше не отвечают.На своем сайте закрыли мне доступ заказа,весь товар показывает как отсутствующий,а город вообще из списка доступных для заказа исчез.
Проклинаю каждого их сотрудника,кто замешан в обмане меня и таких как я!Если бы мне не надо было тратить деньги на самолет в Москву и проживание там,то я бы заставил их заплатить кровью из носа и еще наличными 2xp.
Не верьте о гарантиях,что написано у них на сайте,потому что гарантий никаких нет,после того,как вы им заплатите.
Не покупайте в онлайн магазинах,лучше самому поехать или попросите друга в Москве купить вам проверив на месте и передать на поезд.
Не верьте положительным отзывам о них,потому что их пишут сами же их сотрудники.
Сотрудник
2017-02-02 20:51:28
Не может того быть, не знаю как в Москве, но думаю, что система одна и та же. Можно было обратиться в любой ближайший Юлмарт, и ваш вопрос решили бы. На данный момент компания относится к клиентам лояльнее чем к сотрудникам.
Никита
2017-08-03 16:27:26
Хорошее сочинение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск