ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Не скажу о компании Юлмарт

Не скажу
05:21 12.01.2012
Хорошие коллеги
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.
Mod Manager
2012-01-16 10:43:00
Автор забыл добавить, что набирают помоложе и по красивше, чтобы вечерами начальникам коротать вечера было не скучно. Умение и опыт не кого не волнуют, нужны болванчики в которых можно забить ,что нужно им. Ну и б\у товар чтоб толкали.
Лосось
2012-02-29 19:12:00
Mod Manager ставлю +. Им нужны неопытные, зелёные студенты-школьники. С таким персоналом лучше доказывать свое превосходство.
петр
2012-03-29 10:23:00
да и говорить не чего компания говно
петр
2012-03-29 10:32:00
руководство болваны! Травят людей, кидают на з/п, постоянные штрафы идут в корман руководству! Приоритет в наборе персонала справка с психушки или от нарколога! Грузчики и паковщики занимают руководящие должности, хотя даже механическую работу (грузить и паковать) они не умеют! Вывод один компания говно
соискатель
2012-04-23 16:10:00
Был на собеседовании два раза, вопросы задавали как юзеры, ответы не понимали только кивали головой и дакали.

собеседование проводила девушка лет 23-24, совсем неразбирающаяся в компьютерной техники.

потом сказали позвоним, так и не позвонили, через 2 недели приходит от них письмо о приглашеннии на собеседование, приезжаю, говорю так и так - ответ мы вас не вызывали, это менеджер ошибся.

Совет; если приходите к ним на собеседование, они говорят перезвонят - они не перезвонят это отмазка.
аноним
2012-07-04 16:28:00
Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят.

Далее на звонки бросали трубку.

присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое.

Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись.

Не советую туда соваться
николай
2012-08-08 13:44:00
это от человека все зависит.я один день отработал в грузчиках инциативу проявил и желание работать. (обр среднее,опыта не было) через 5 месяцев.начальник отдела по снабжению. а если желуди-так ими оставайтесь.удачи на работе
Бывший работник Юлмарт.
2013-03-31 13:24:00
Лучше не устраивайтесь, работал в Казани, если фамилия татарская, перспективы никакой. Шакирова Юля уволит в любой момент......за что? найдут повод. Говорят и обещают много, а в действительности ничего конкретного, людей используют, человеческих принципов никаких. Если уже работаете и будут увольнять требуйте компенсации, как правило за 1-2 месяца можешь вырвать у этих волков.
Неважно
2013-09-12 17:23:00
Ездил как то раз туда, комплектовщиком пк, главное на м Коломенское, мол там все нужен опытный сотрудник. Резюме им выслал и почтой и факсом, но все ровно пришлось писать дебилизм на бумаге. Зайдя в магазин, по набору кадров, увидел и таджиков и еще прочии деревень с лапшой на ушах)), там у половины людей в кадровом отделе нету даже сред образования, пишут сами же с ошибками, и т.к.

Дело в том что, утверждают что буду работать в Москве рядом с домом!, при этом сами меня пригласили как специалиста, бл.. и выслали подмосковья на склады, я просто подсчитал как туда ездить на автобусе или на машине, там 60% по любэ и на бензин уходила или на поездки з/п.
Клиент компании
2014-06-22 00:14:00
сам магазин отлично работает - идея хорошая . А вот персонал (управленцы) - полное дерево!!!

Абсолютно не шарят в ценообразовании...

И вообще, почему покупатель пришёл имеено в ЮЛМАРТ?!

ДИААГНОЗ!:: всех молодожёнов - на склад! а то понабирают после вузов а чё толку МАЛЬЧИКИ ЖИЗНЕ ЕШЁ НИ НЮХАЛИ _ ПОЗОРЯТ ФИРМУ!!! (кстати _ убрать нахуй сотрудников сервисного центра, страшно сдвигающих свои г..брови в случае возврата...ВСЕ СВОБОДНЫ-ВСЕМ ПСАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФСЁИДИНАХУЙ
Влад (бывший сотрудник продавец) 3 года работал
2014-07-07 13:57:00
Во первых угробили мотивацию ты получишь премию если выполнишь все планы на 80% минимум (это просто пиз... дебилы руководство)

Во вторых развалили коллектив состоявшийся, теперь как собаки все.

В апреле когда ввели мотивацию уволилось порядка 300 человек со всего юлмарта, и бо дальше получать 17500 оклада не хотелось. И то могут ещё из 17500 вычесть за не выполнение.

Под суд надо эту компанию пускать, говорили всё будет хорошо на самом деле всё по другому. И не верьте не кому что там хорошо!

Во первых ЗП не черта не белая и вычетается ещё из оклада Нарушение Статьи.

Во вторых график то же не по договору.

В третьих там как в армии планы зависят и от других...

Я говорил начальству вы чё дебилы? Как ЗП может зависеть от другого человека? Это маразм..

Не идите в этот мусарник не советую...
Влад (бывший сотрудник продавец)
2014-07-07 14:48:00
Ещё хочу добавить всё началось с прошлого года с ноября.

У нас работали девчонки Хостес (за стойками), с ними было намного веселее в зале стоять, смотришь на них они красивые и настроение подымали.

Потом им порезали зп кто то ушёл, кто то остался, потом их вообще сократили.

Но все обязанности остались же! Поначалу заставляли сидеть за них, епт у нас планы горят а нас сидеть заставляют. Мы с парнями вежлево послали руководство сидите сами... :) Всё от нас отстали на время, потом начали опять падать задания сделай то отметь тут "обязанности Хостес"

Значит они до сих пор есть "Хостес", а денюжка падает в корман Ген. Директору и чуть пониже кто...

Была проверка Ген. выеб... всех, но видимо руководству этого мало нужно ещё раз вызвать.
Влад (бывший сотрудник продавец)
2014-07-07 15:09:00
Опять Я:)

Ещё хочу предупредить до сентября идёт выробатка в 120% персонала, это связано с переходом на новую БАЗУ. Соответственно После сентября будут потери денег, ошибки программ, базы, вскрытие мозгов клиентами почему чек не печается, поставьте печать, почему сайт так долго работает и меня дома быстрей и тд.

Смотрите сама надо ли вам это?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск