ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Annet Annet о компании Юлмарт

Annet Annet
12:44 18.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Благодатная,50
даже не знаю, наверно только то, что з/п переводят без задержек...
Отвратительный работодатель с точки зрения отношения к сотрудникам. Водителям открыто говорят :"Вы-расходный материал..." В объявлениях писали оклад 30000 - по факту - оплата труда сдельная, а трудовой день ненормированный... Причем если для клиента стоимость доставки повышается, то для водителей наоборот снижается... пару лет назад водитель за одну доставку получал 120 рублей, потом стали платить 100, а на сегодняшний момент стоимость одной доставки составляет 80 рублей!!!!! Благо, что относительно недавно стали централизованно в системе фиксировать ежемесячное кол-во доставок каждого водителя (начисление з/п стало хоть более или менее прозрачно...). До недавнего времени (по непонятным для меня причинам) расчет з/платы делал начальник автоколонны (хотя я всегда наивно полагала,что это прямая обязанность бухгалтерии :)) ), в результате получалось, что водителям ежемесячно недоплачивали (по моим скромным прикидкам от 500-1500- а если умножить на 12 месяцев и учесть что водителей не один десяток... отличная сумма набежит). И это не голословное утверждение, а факт поскольку несколько месяцев подряд вели ежемесячный подсчет доставок и соответственно прикидывали какая з/п должна быть начислена, а по факту перечисляли меньше... (при этом количество доставок четко совпадало с данными механиков, с ними же прикидываешь з/п - соглашаются что поступило меньше чем должно было... отводят глаза в сторону и нечего вразумительного в ответ....) Отношение к автопарку тоже замечательное... машины не всегда исправны - подходит ,например, водитель к механику и говорит:-Тормоза не работают как ехать???" и слышит в ответ замечательную фразу:- Потихонечку...
Иван
2013-06-20 17:50:00
Хочу сказать что отзыв написан скорее всего какойто девушкой,желающий ввести в заблуждение

Слишком все преувеличенно ,сам работаю

кто грамотно,качественно и не ленится получает вполне приличную зарплату,некоторые даже больше 50т.р,а это не плохо

то что нужно работать а не сидеть и получать деньги,так в наше время это нормально для динамичной компании

по зарплате цифры не верные ,и по цене для клиентов (сумма доставки только уменьшается а не растет)

,зарплата складывается по формуле выход +премия за хорошо выполненную работу,схема начисления прозрачна и ее можно посчитать самому

в отделе еще работают люди которые пришли в первые дни жизни компании ,люди стараются держаться за эту работу ,и работают годами ,если было все так плохо люди требовались постоянно ,однако вакансия водитель почти не мелькает ,только при расширении штата
сергей
2013-06-20 17:55:00
такое ощущение, что человек не работал ни дня, а писал с чьих-то слов. причем все искажено до предела.
Алексей
2013-07-18 22:00:00
Всё так и есть.
Евгений
2013-09-30 22:44:00
ахахаха механики оправдываются )правда глаза колит??
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск