ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Вальтер о компании Юлмарт

Вальтер
22:26 20.06.2013
Что за имбициллы тут пишут????? работаю в компании 3 год,начинал обычным кладовщиком,сейчас начальник склада,работа сложная,но извините,где вы лёгкую видели?? Народ просто отвык работать,превратились в офисный планктон,хотят сидеть на жопе ровно и ещё кучу денег за это получать!!!!!
особо не заметил,если только по началу сложно было привыкнуть к бешеному темпу работы
евгений
2013-06-28 12:14:00
это москва где открылось много новых магазинов - следовательно там проще подняться сначала до старшего кладового а потом и до начальника

а ты в регионе поднимись))))где 1 магазин открыли и все) и все должности начальников заняты и не освободятся в ближайшие годы)

легкую видели)видели и сложную но гемора было меньше и организовано все было на много проще и лучше)поэтому и работать даже где сложно было проще)гемороя везде хватает)но в юлмарте гемор пересек все грани) а пытаешься внести предложения по улучшению и упрощению рабьоты - ни кто тебя не слушает ибо руководству в питере виднее как надо пахать в регионах)

офисный планктон))))треть юлмарта это ифисный планктон и есть которые сидят на жопе ровно и получают чуть ли не больше чем на складе кладовщики которые задницы надрывают и ноги стирают)любой нормальный человек предпочтет сидеть на жопе а не гробить здоровье)разве не так?)))или ты выберешь вкалывать как чернорабочий вместо того что бы сидеть в кабинете с кондером перед компом - лазия в интернете весь день и иногда делая вид что ты работаешь)сомневаюсь)

так что не умничай)

сам начал искать новое место и как только его найду то свалю отсюда подальше)что бы не слышать больше ничего о нашей компании)
Димон
2013-07-03 10:58:00
Кто нибудь заметил что хвалебные отзывы ток руководство пишет?Одним начальникмам жить в юлмарте хорошо видимо)))Аж смешно)))
бывший сотрудник
2013-07-12 07:27:00
После того как ты стал нач склада ты в этот планктон и превратился... да и кто ты такой чтобы отработав 2 с небольшим года судить кто как работает?
Тот кому не все равно
2013-07-16 20:53:00
Уважаемый начальник склада(наверное склада всех складов), вы называете кладовщиков имбицилами, хех, вот оно малое руководство "ульмарта". Кладовщики, которые тут пишут, далеко не офисный планктон. С таким отношением от вас наверное народ не бежать, а ломиться должен вон. Читайте внимательнее и пишите по делу!Если читать "в падлу", лучше помолчите.
Игорь
2013-07-29 11:15:00
Ты нач склада как раз и сидиш на жопе ровно!!!И хорошие деньги за это получаешь!!!!В нашем магазине когда нач склада ушел в отпуск то времено исполнять обязанности поставили старшего кладовщика - который потом сокрушался "как же скучно тупо сидеть весь день в углу перед компом!!делать нечего вообще!!!интернет надоел до ужаса!!!" то есть реально у нач склада работы на много меньше чем у старших кладовых!При этом наш старший в эти дни помогал на выдаче при аврале и если видел какую то конфликтную ситуацию которуюб пытается разрулить сотрудник выдачи то сразу подходил и раруливал все как руководитель ибо клиенты еео уже иначе воспринимают а именно как начальника а не как простого выдающего и начальнику они поверят быстрее чем обычноу рядовому.Но потом вернулся наш начальник и все вошло в обычную коле

Помощ на выдаче - забудь!Сдохни - всем насрать!

Решение конфликтных ситуаций - забудь!

только отчитывать может что лизнул задницу клиента не 100 раз а всего 98!и вихоря резануть тебе премию за это - об этом кстати ток из ЗП узнаешь при получении!

может только с умной рожей делать вид что типо работает а сам сидит в контаке почти весь день!!!А зп в 3 раза выше чем у рядового сотрудника!!

Покажите мне хоть одного человека который не хочет так работать как наши начальники?????и полчать как они????

или вы ищите только полных как раз имбицилов которые будут хотеть пахать как негры???
МРЦС ПРОБЛЕМЩИК
2013-07-29 20:03:00
Пидары ЧервЯковские)))) Сука воды на мрцс летом привезти не могли гандоны)))
Посол
2013-07-30 13:58:00
Сейчас в Юлмарте начальникам работают или безмозглые исполнители или лизоблюды, которые занимаются имитацией бурной деятельности (ИБД). Все адекватные люди из московского Ю ушли в 2011-2012 годах, после прихода Шонурова и его цирка имбицилов.
Олег
2013-09-28 22:29:00
Автору отзыва хочется разбить ебальник в муку. Меня удивляет, что это еще никто не сделал из кладовщиков на его складе.
2013-10-03 11:08:00
Негативные отзывы пишут те, кто не хочет работать и только пиздеть умеют. Нормальные кладовщики и ЗП нормальную получают, на Апаринках средняя ЗП кладовщика >40 и эти люди получают свои деньги, въёбывают конечно т не пиздят соплями на формах как всё хуёво.
Олег
2013-10-12 09:31:00
Негативные отзывы пишут те кто хочешь РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ а не пахать как нигер за копейки которые ему еще и обрезать могут в любой момент за что угодно!

40??? это если ты работаешь с 1 выходным в неделю????При средней ЗП по Москве в 50 ты хвастаешься сороковкой???

Работаю в магазине у конкурентов юлмарта и зарабатываю около 45 и не напрягаю свой анус так жестоко как там!!!

И народ тут не пиздит и брызжет соплями а предупреждает других людей как там есть на самом деле!
Владимир
2013-10-21 15:02:00
Поддерживаю ниже стоящий отзыв, +1. Может кому то поможет сберечь драгоценные нервы и время. Время феодалов кончилось, хватит это терпеть!
Фридрих Ницше
2013-10-21 15:03:00
Любовь к власти есть демон людей. Дайте им всё — здоровье, пищу, жилище, образование, — и они будут несчастны, капризны, потому что демон ждёт, ждёт и хочет удовлетворения. Отнимите у них всё и удовлетворите их демона — они станут счастливы…
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск