ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника человек о компании Юлмарт

человек
19:09 11.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, хорошее место чтобы научиться разбираться в людях.

После юлмарта любое место кажется сказкой а зарплата как ни странно везде больше.
Компания воров, создавалась ворами для отмывания денег. Сотрудников младшего звена за людей не считают. Хорошо проработанная система штрафов и иных денежных взысканий, которые зависят от настроения начальства, а потом этому же начальству поступают в виде премиальных (налог 13% со штрафов списывается, а потом эти деньги выдаются лично на руки администрации и прочим особо нужным людям). На каждом столбе по видеокамере, работает хорошо система стукачей которые доносят все про всех за отдельные деньги.

Карьерный рост доступен только последним отморозкам, которые способны кидать всех нижестоящих себя и не задумываются о последствиях. Система мотивации состоит только из штрафов, премиальных нет (ЕСЛИ ТЫ НЕ СТУКАЧ)))

Обеспечение складов почти никакое, на Б50 2 года не могут купить новые рохли, зарядки и аккумы для кпк, столовые как правило находятся там же где и раздевалка с соответствующими запахами и голыми жопами на дальнем плане.

Администрация некомпетентная, 70% админов без матов общаться неспособна, половина из оных с компьютером почти незнакома и базы почти не знает, регламенты по работе отсутствуют, тк не соблюдается.

Федор
2013-07-14 17:55:00
И в Самаре начальство уроды, все делают вид , что работают, а производственные проблемы стоят на месте. Менеджеров младшего звена гнобят, озадачивают подработкой т.е переработкой, оплаты двойной не платят даже в праздники. Растут стукачи и подхалимы. Заманивают, обещают в итоге зарплата как везде, одно положительно, что официально. Что интересно продажи идут валом. Начальник транспорта и логистики женщина, по общению неодекват полнейший. Водители долго не задерживаются, условия и сама работа невыносимая, с утра и до последнего клиента,кол-во доставок не ограниченно. Зарплата оклад, мотивация только разговоры, а потом забудьте. Кадры при устройстве тоже не понятно, чего хотят и кого хотят устроить. Обобщая с верху кучка дилетантов, не соответствующих своим должностям. Ведь кто-то и их отбирал?
2013-07-15 09:19:00
Согласен что отличное место что бы научиться разбираться в людях и понять сколько вокруг уродов и мудаков.А в Юлмарте их больше половины.....Нормальные люди там долго не задерживаются благодаря "прекраному" отношению руководства которые ток и думают до чего доебаться и как штрафануть....После увольнения устроился в др магазин - где через неделю начальник подошел и спросил - "устал?как тебе наш дурдом?справишься?" и стоит лыбится)))Да после Юлмарта их дурдом мне раем кажется!!!!!!Да и у многих кто бежал из юлмарта,работа в другом месте кажется спокойной и нормальной....а ЗП зачастую выше,а если учесть что остается в ЗП юлмарта после штрафов или просто начальник решил тебя обломать потому что ты на него косо посмотрел(а за это тоже нач склада может ЗП урезать)Просто потому что он сам этого захотел!Мы всем складом звонили в отдел который занимается ЗП но там сказала что кому сколько дать решает ток нач склада и денег выделяют столько сколько он скажет - вывод - все решает человек который сидит в углу у компа и ничего не видит

и которого подобрали как и всех другихз рукогводителей либо по блату либо взяли того кто удобен для высшего руководства и чем он больше мудак тем лучше

почитав отзывы тут понял что не ток в Москве у нас задница но и всюду тоже самое в этой гнилой конторе
Евгений
2013-09-30 22:29:00
Полностью согласен,чем дальше тем хуже.Всем сотрудникам проработавшим более трех месяцев убрали надбавку к зп которая составляла 2300(склад Б50)... Объемы работы постоянно увеличиваются...переход с ультимы на сап это полный провал...показал абсолютную не компетентность руководства
Анатолий
2013-10-28 13:15:00
Истинный отзыв, к аутпостам тоже относится но в легкой форме. 2 года безукаризненной работы, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ? Не смешите начальство, нет знакомых хороших в этой компании, так и будешь работать манагером...
lola bonita
2013-12-25 13:55:00
Все правда, особенно про голые жопы.
сотрудник
2014-05-07 10:51:00
Бедные ,обиженные!!!Что за бред вы несете, никому ничего с ваших штрафов не доплачивают.Админы орут матом, а ты не задумывался, что если на тебя все хают то не в них дело,а в зеркало надо глянуть??Штрафануть вас хотят???большинство штрафов, за то что взял просто и не вышел и пох что на работе творится.....или похабно отнесся к работе,большинство очень удивляется когда их наказывают за то что недоделали дело,бросили все и ушли.так что не плачьте.Насчет сапа согласен .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск