ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

14:37 17.08.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов 2/2
1. Коллектив, молодые и активные люди

Более плюсов не замечено.
Писать гневный отзыв я не намерен, но напишу то, что каждый человек который придет в компанию, должен знать,а конкретно про аутпосты(пункты выдачи и приема товара)

Когда вы устраиваетесь на работу, вам промоют мозги про то что лояльнее Юлмарта на рынке труда компаний нет!-чистой воды брехня.Заработная плата будет состоять из трех частей 1) Личные продажи(планы по ним не огромные), 2) Продажи ВМТ(высокомаржинальный товар, на котором план у вас будет стоять тысяч под 60, а это флешки и прочее барахло по 500 рублей), НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОЛБАННЫЙ Ю ТЮНИНГ. КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ВПАРИВАТЬ ВСЕМ КЛИЕНТАМ, И ЗА КОТОРЫЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫПОЛНИТЕ, ВАС ПОПРОСТУ УВОЛЯТ.Устраиваясь на работу в Ю, будьте готовы, что должностых обязанностей будет пруд пруди: вы и уборщик, и кассир и консультант и кладовщик и инкассатор, но! это ещё не все. Самое бредовое,что вас заставляют делать, это раздавать листовки, проводить опросы, которым кстати должен заниматься ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА, но всем насрать. Начальство в лице директора и территориальных управляющих-это люди которым на вас начхать, любое невыполнение их "просьб", либо приказов-пинок под зад из компании. Так же когда на аутпостах нехватает людей, вас просят выйти на работу в свой выходной, НО никто вам оплачивать его не будет, так как "ну мы же тебе перенесем выходной", на эти уловки не ведитесь. Идиотская система штрафов, например человек курил рядом с аутом, его начальник видя все это штрафанул на 1000, притом,что замечания по данному поводу он ему ещё не делал. Зарплату которую вам обещают, платить не будут, ибо штрафовать будут постоянно, и непонятно за что, объяснять вам это тоже не будут, ибо высокому начальству не до вас. Так же частенько будут унижать в корпоративной почте, говоря, что вы косяк и здесь вам не место. Людей в компании никто не держит, хочешь-вали. Одеты вы должны быть по брендбуку, но форму увы вам не выдадут, покупайте сами.

Стучать на своих здесь принято и начальством приветствуется. Так же вас каждый раз будут заваливать новыми отчетами, которые никто не читает, но ТАК НАДО!.И каждый новый вам будут находить новую смежную профессию на аутпосте.

Подытожив могу сказать, если вы человек, который ценит свои силы и нервы, из-за такого свинского начальства я вам не советую сюда идти, ибо вас тут выжмут и скажут, что вы были все время некомпетентным.

Ps. Удачи вам в этом нелегком деле и будьте внимательней, ибо эта компания не для людей, а против них(сотрудников).
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск